что подарить подруг...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

что подарить подруге?

11 Записи
10 Пользователи
0 Нравится
45.2 Тыс. Просмотры
Записи: 7
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 7 лет назад

что подарить подруге?

10 Ответов
Записи: 9
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Хорошие [ссылка скрыта, авторизуйтесь] которые можно подобрать по скидке 13% сейчас на сайте boochi.ru где довольно часто какие то акции проходят выбор большой позволяет более тонко определить такое украшение которое больше всего нравиться.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 429

@savila Если рассматриваете в качестве подарка что-то из одежды или аксессуаров,могу посоветовать  подарить красивую зимнею шапку  Вот смотрите в этом интернет-магазине у них есть достойный выбор шапок и лояльные цены на них. Доставку делают в очень короткий срок!! 

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 429
Записи: 169
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

украшения, торт, цветы, поход в спа)

Ответить
Записи: 119
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я подруге заказала кошелек в этом интернет-магазине Очень классный, кожаный) Еще и цветы с шариками дарила, как же без этого. Нужно всегда в такой день чувствовать состояние праздника.

Ответить

Записи: 152
 Mooi
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Что-то необычное, например, прыжок с парашюта)))

Ответить
Записи: 21
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Прыжок с парашютом - это для самых смелых!
Я бы не отказалась, например, от красивого пеньюара, или милой сорочки По-моему, все женщины это любят.

Ответить
1 Ответ
MarinaN
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 42

@gradiva99 Косметику посмотрите, или вообще наборчики какие-то.

Ответить
Записи: 242
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Часики можно симпатичные посмотреть. Я покупала на подарок куму здесь https://smirs.com/russian-watches/polyot-chronos/ видела очень классные и не дорогие женские модели. Посмотрите, может тоже что то приглянется. По моему нужный подарок и память на всю жизнь останется от вас)

Ответить
Записи: 35
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Смотря на какую сумму рассчитывать. Если бюджет на подарок не большой, то можно купить шапку марки Peserico , в Кашемир И Шелк их как раз только завезли, так что надо брать, чтоб быть самой модной

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика