Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Процедуры для омоложения лица

11 Записи
11 Пользователи
0 Нравится
19 Тыс. Просмотры
Записи: 144
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Девочки какие есть омолаживающие процедуры для лица, вы какие делаете?

10 Ответов
Лара Данилова
Записи: 141
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Пока в домашних условиях занимаюсь своим лицом, вроде ничего сохранилась)))

Ответить
1 Ответ
Аня Королева
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 170

@Лара Данилова Я раньше занималась своим лицом в домашних условиях, очень редко посещала косметолога, подруги уже давно делают различные процедуры для омоложения, очень хвалят ДОТ-омоложение, хочу себе сделать, уже и клинику нашла Лазерный Доктор в Петербурге , есть там специалисты хорошие?

Ответить
Ludo4ka64
Записи: 21
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Я делала омолаживающие процедуры для лица и тела в салоне Лазерный доктор, там сейчас много новогодних акций и скидок на процедуры. Подробнее можно узнать позвонив на телефон 495 777 08 77

Ответить
Записи: 157
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

вообще очень хорошо для разглаживания морщин помогает экстракт огневки проверено на моей маме, скоро на себе начну проверять, а еще знаю, что пчелиное маточное молочко тоже активно применяют в косметологии, есть множество рецептов масок в домашних условиях, которые имеют отличный эффект для лица.

Ответить

PiroGa
Записи: 202
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я мезотерапию раз в полгода обязательно делаю, там где есть млекие морщины подкалываю гиалуроновую кислоту. В носогубные складки Диспорт колю, ну естественно каждое утро делаю массаж лица, а вечером протираю лицо кубиками льда.

Ответить
Rrissti
Записи: 188
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Любые процедуры должен подбирать опытный косметолог, то, что подходит одному. не факт, что вам подойдет. У меня например, жуткая аллергия на Диспорт и Ботокс, хотя все мои подружки их колют и ничего! Мезотерапию я тоже не делаю, так как не могу выдержать такого количества инъекций за короткое время. С удовольствием делаю чистку лица и химический пилинг, после него на вторые сутки кожа просто сиять начинает, и все мимические морщинки исчезают. Еще я хочу купить масло манго , слышала, что оно хорошо помогает в борьбе с морщинами. А у меня как раз в уголках глаз они начали появляться(( Жених говорит, что я себя накручиваю и у меня на самом деле ничего нет, но мне то виднее

Ответить
Записи: 162
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

В московской клинике в районе метро Проспект Вернадского, я не раз делала инъекции ботокса и гилауронки, а вот что там же можно удалить родинку узнала только благодаря ссылке совершенно случайно. У меня такая проблема существует, поэтому при очередном посещении, проконсультировалась, назначили биопсию, оказалось, избавиться можно, что я и сделала, только небольшое покраснение осталось, которое со временем пройдёт.

Ответить
Ангелина Волк
Записи: 90
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Честно, я кроме чистки и масок пока ничего не делаю))) главное питаться правильно, сахар не кушать мучное, тогда кожа будет гораздо дольше молодо выглядеть. Как 30 лет исполнилось стала обязательно пить и , для профилактики старения... Дома еще есть аппарат для ультразвукового массажа, но пока не использовала)

Ответить

Записи: 158
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я пока только домашним уходом обхожусь. Маски делаю, массаж, кремами пользуюсь регулярно, сыворотку могу курсом использовать. Особенно нравятся альгинатные маски и маска из радевита - кожа просто бархатная после такого)

Ответить
Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

Для сохранения молодости я соблюдаю водный баланс и регулярно посещаю косметолога И вам советую! Потому что самостоятельно вы не сможете выглядеть лет на 10 моложе, только с помощью специалистов)

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика