Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Наружная реклама

26 Записи
25 Пользователи
0 Нравится
8,752 Просмотры
Записи: 383
Участник
Автор темы
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мы собираемся открыть магазин, мне нужна какая-нибудь рекламная вывеска, подскажите какая наружная реклама способна привлечь наибольшее количество покупателей?

25 Ответов
Лара Данилова
Записи: 141
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Есть специализированные компании, которые занимаются изготовлением различного вида рекламой, к ним можете обратиться, их специалисты вам все подробно распишут и посоветуют как лучше, а главное как для вас будет дешевле.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 36

@Лара Данилова Наружную рекламу для своего магазина я заказывала тут . Цены там очень выгодные и хорошее качество. Как запустили эту рекламу, так клиентов стало больше в разы.

Ответить
Аня Королева
Записи: 170
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я не давно общалась со своей знакомой, она работает в маркетологом рекламного агенства, она посоветовала обратиться в и изготовить наружную рекламу в виде бегущей строки, сейчас тем более у них проходит акция, дополнительное обслуживание дается на год бесплатно, я уже оставила заявку онлайн, сегодня мне звонил их менеджер, все популярное объяснил и разложил по полочкам, завтра поеду заключать договор))

Ответить
Алексей_Кумаро
Записи: 144
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Очень качественная реклама- это написание рекламных статей. Вот ребята- Занимаются этим делом, постоянно к ним обращаюсь, делают всё очень классно и качественно, советую!

Ответить

Записи: 91
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Отличную рекламу предлагает компания Расклейка спб у них не дорогие расценки на услуги и результат не долго заставляет себя ждать. Листовки по ящикам СПб это один из способов привлечения целевой аудитории.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 19

@serezha777 Хм, может пригодиться

Ответить
Записи: 246
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мы логотип крутой разработали и зазвиздячили его по всему городу наружкой. Просто, чтобы он запомнился. В итоге через полгода продажи выросли в 500 раз! Сейчас открываем срочно ещё три точки по городу.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 514

@Kwazimode2 Друзья!!Если вашей компании необходимо заказать логотип или фирменный стиль, обращайтесь к графическому дизайнеру Катерине Тарской.Используя онлайн конструктор она разработает логотип  короткий срок.На сайте дизайнера вы сможете увидеть готовые примеры разработки логотипа.

Ответить
Записи: 41
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

я тоже хочу заказать рекламу для магазина

Ответить
1 Ответ
marick
Участник
Присоединился: 4 года назад

Новичок
Записи: 3

@НиколайШо Заказывал в РПК "Сайн Систем"

Ответить
Записи: 60
Участник
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Это хорошая идея сделать наружную рекламу для магазина. Я недавно тоже заказывала такую и обращалась в "Рекламную Мастерскую" в СПб , они делают разную печать рекламы. Я у них заказывала рекламный щит в виде ростовой фигуры и несколько рекламных плакатов для витрины. Они сделали все довольно быстро, качество печати очень хорошее, цвета все насыщенные.

Ответить

Записи: 246
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А что касается выставок, то на запросто можно присмотреть крутую мебель предназначенную конкретно под такие мероприятия. Она дешевле и удобнее, чем манипуляции с обычной мебелью.

Ответить
Записи: 44
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Мне очень помогает наружная реклама, ей очень удобно пользоваться, вот  ребята нам помогли.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 184

@arsen7 Мне кажется, что для наружной рекламы лучше использовать вывески. Вот такого плана, как тут например предлагают Думаю, что это самый нормальный вариант для того, чтобы о вашем предприятии узнали больше информации. Так многие рекламой занимаются.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 14

@Миранда Я бы порекомендовала воспользоваться интерьерной, рекламной, выставочной печатью, широкоформатной печатью для фасадных конструкций, перегородок, мебельные фасадов и дверей шкафов-купе. На сайте все более подробно описано и рассказано про такой способ рекламы

Ответить
Записи: 54
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Я не являюсь специалистом в области наружной рекламы, поэтому в подобных случаях всегда обращаюсь к профессионалам. Вам тоже советую! По всем вопросам наружной рекламы, включая вывеску, рекламные банеры, нанесение бренда на автомобили и т.п., нам помогает рекламное агенство Приоритет . Эффективно!

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Гражданин
Записи: 57

@Banduran При открытии нового представительства нашей компании, заказали флаги с символикой в https:// Считаю, что это прекрасная наружная реклама!

Ответить
Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Заказали серию баннеров у https://rou-nn.ru/ и не пожалели! Широкий выбор дизайна, индивидуальный подход, доступная стоимость, качественные материалы и последние разработки в сфере изготовления рекламных баннеров, это малая часть того, чем они выделяются среди своих конкурентов.

Ответить

Записи: 35
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

в первую очередь это фасадная вывеска, так же можно на окнах разместить ситики с рекламной продукцией

Ответить
Страница 1 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика