Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Балкон под ключ

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
34.3 Тыс. Просмотры
Записи: 834
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 7 лет назад

нужны мастера которые делают балконы в Москве, под ключ!!!! Дело в том что балкон очень ужасный, нужно полностью все сносить и делать нормальный эвро балкон!!!

6 Ответов
Записи: 733
Участник
Авторитет
Присоединился: 7 лет назад

Раму поставил на балкон 3 х 1,6 + боковое окошко 0,85 х 1,5 20700 руб. профиль новотекс, осталось утеплить и обшить + кафель на пол итого красота без рамы 10- 12 т. р. и получается 35 т. р.

Ответить
Записи: 800
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Мастеров то много, нужно подбирать от того сколько вы готовы потратить, так как мастера очень по разному могут брать.

Ответить
Записи: 739
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Для того что бы сэкономить вы можете демонтаж провести сами, попросить кого то из знакомы что бы помогли, вот и все, так как фирма за демонтаж много возьмет, а это вам не надо. Ну а когда уже все демонтируете тогда уже пусть фирма приступает до роботы. А какая фирма уже сами смотрите. я могу вам оставить контакты той где сам делал , и главное не заказывайте в бесхозных рабочих, будут у вас месяц на голове сидеть, лучше фирма!!!!

Ответить

lontery128
Записи: 29
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Тоже интересует этот вопрос, хотим балкон остеклить.

Ответить
Alex111
Записи: 76
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Здравствуйте. Мы тоже столкнулись с подобной проблемой, при переезде в новую квартиру. Соседи посоветовали обратиться в эту компанию в нашем подъезде они уже сделали в трёх квартирах балконы и в качестве работ сомнений не было. После остекления балкон может использоваться не просто как место для хранения вещей, но и в качестве дополнительной комнатой. Комплексная внутренняя отделка и утепление пола, сделали наш балкон более комфортным. Все работы были выполнены очень качественно и в отведённые сроки, мы остались очень довольны. Так что если вам интересно, можете обратиться именно к ним.

Ответить
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Из собственного опыта могу посоветовать , работают по Москве и Московской области. Делают остекление балкона под ключ качественно, за разумные деньги

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика