Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Какую рекламу лучше использовать для продвижения интернет-магазина?

12 Записи
12 Пользователи
0 Нравится
37.1 Тыс. Просмотры
Записи: 733
Участник
Автор темы
Авторитет
Присоединился: 7 лет назад

Недавно запустил интернет-магазин одежды, теперь необходимо его раскрутить. Скажите, какую рекламу стоит задействовать?

11 Ответов
Записи: 800
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Я когда-то пробовал применять SEO-продвижение для интернет-магазина и убедился, что это не самый лучший способ раскрутки, хотя многие хвалят и советуют

Ответить
Записи: 739
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Первая задача - раскручивать сам сайт на ключевых словах. Это дешевле и эффективнее чем баннеры или контекст.

Ответить
Записи: 834
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

На сегодняшний день самой эффективной считается контекстная реклама в Яндекс и гугл. Но самостоятельно настроить её довольно сложно, по крайней мере, у меня не получилось этого сделать. Поэтому я обращался к специалистам . Они мне настроили её исходя из моей целевой аудитории, помогли определиться с ценой за клик и т. п. Меня это устроило, благодаря такой рекламе конверсия значительно увеличилась, выросли продажи.

Ответить
2 Ответов
kitti
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 14

@VALKO я считаю , что всё не так уж и просто как может показаться на первый взгляд, нужно в этом хорошо разбираться, чтоб не наделать непоправимых ошибок

Ответить
Maria12
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 77

@kitti В этом плане считаю целесообразным обратиться к профессионалам, так как всего можно попросту не знать и не уметь это делать. В бизнесе как правило шутки плохи, поэтому интернет-рекламу и продвижение своего интернет-магазина я доверила компании Сайтмедиа Они знают, что делают, к тому же у них собственная методика продвижения, результатом которой я осталась довольна.

Ответить

Записи: 315
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Лучше всего запустить рекламу в интернете, в соц. сетях, например. Подавляющее большинство людей сейчас там проводят огромное количество времени.

Ответить
Записи: 281
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Можно попробовать продвинуть свой сайт при помощи естественных ссылок или отзывов. Еще есть неплохой вариант размещаться на сайте вопросов и ответов . Мы через сервис зенлинк это несколько раз уже делали, остались в целом очень довольны результатом, потому что трафик сайта значительно повысился, и показатели стали выше.

Ответить
1 Ответ
Nizhan
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 284

@Ferel Ну вообще есть много вариантов для раскрутки сайта в сети. Я вам рекомендую обратиться в агентство , которое знает как правильно это сделать быстро и эффективно по невысокой цене.

Ответить
Камилия
Записи: 29
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад
Недавно запустил интернет-магазин одежды, теперь необходимо его раскрутить. Скажите, какую рекламу стоит задействовать

Ответить
Записи: 117
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

любая реклама даст результат

Ответить

Записи: 78
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я б посоветовала вам заняться продвижением в инстаграм, тут подробно все расписано , мне после того как все сделала это принесло достаточное количество новых клиентов, поэтому теперь могу и вам порекомендовать.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика