Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 89 посетителей

Форум: АвтоФорум
    Тема: КОРЕЙСКИЕ АВТО
    • Lazik665 22.12.17 в 18:21 «Ответить»
      ребята, где ремонтируете своего корейца, и где покупаете запчасти ????
      • Klinton 22.12.17 в 22:36 «Ответить»
        запчасти в основном заказываю или через интернет или у магазине под заказ привозят так как в наличии не всегда есть
        • VALKO 23.12.17 в 14:01 «Ответить»
          Запчасти нинче ко всем авто очень дорогие, не только к китайцам, так что если есть возможность лучше заказывать через интернет.
          • Oldmen65 23.12.17 в 19:19 «Ответить»
            Вообще не проблема, всегда ремонтируюсь в одном и том же месте http://eastserviceauto.ru, у них в основном все запчасти есть в наличии, и по цене не больше чем в городе
            • Аноним 24.12.17 в 12:59 «Ответить»
              Таких центров много - ищите в своем городе.
              • aleksip 24.12.17 в 13:16 «Ответить»
                На любом СТО сейчас проводится ремонт автомобиля или можете приехать в официальный центр, где брали автомобиль и уточнить у менеджера по продажам, чтобы он порекомендовал точку для ремонта транспортного средства. Я лично знаю, что только таким образом надо найти пункт ремонта корейских авто, так как автомастера используют заводские запчасти и покупают у фирм как partsib.ru (партсиб оптовый поставщик) детали с лицензией.
                • Rrissti 24.12.17 в 14:29 «Ответить»
                  в сервисном центре всегда ремонтирую машину, там дороже чем в обычных СТО, но зато все детали ставят оригинальные
                  • karapuzik 11.01.18 в 22:48 «Ответить»
                    Я покупаю все запчасти к своему автомобилю ( Киа Споортедж ) исключительно у официальных поставщиков. Да, понятное дело приходится башлять в два а то и три раза дороже, но зато все законно и с гарантией. Рекомендовал бы Вам делать так же, тогда Ваша ласточка будет служить Вам долго... Мне вот сейчас над заменить задний бампер, так как в декабре стукнули ночью, но денег лишних особо нет. Думал, может взять кредит, вроде посчитал через Kalkulyator-kredita , если открывать кредит в 13.000 с выплатой в 3 месяца будет как раз нормально.
                  Название темыСообщенияФорумАвтор темы и дата созданияПоследнее сообщение
                  Вы верите гадалкам?36(1) Женский форумKlinton07.12.17 в 17:23Alyaska Cегодня в 11:18
                  Вопрос к рыбакам6(1) Мужской форум - мужские темыЕрмак18.10.18 в 16:44Sentinel Cегодня в 11:16
                  Рак2(1) Медицина и ЗдоровьеKarolinaВчера в 14:13Владимир Ной Cегодня в 10:34
                  очень хочу зеркало с подсветкой в ванную комнату. Подскажите где купить?2(1) Спрос и ПредложениеАртур КанусВчера в 20:01Анатолий Кругл Cегодня в 10:08
                  хочу купить квартиру в Москв обл, посоветуйте к кому обратиться*?2(1) Спрос и ПредложениеЛена СоболеваВчера в 19:59Володя Клайд Cегодня в 10:07
                  подскажите где не дорого купить глубинный вибратор?2(1) Спрос и ПредложениеБорис БрюсВчера в 19:50Никита Кайсов Cегодня в 10:06
                  Подскажите где лучше покупать детские игрушки?2(1) Спрос и ПредложениеКузьма КармукВчера в 19:46Анатолий Кругл Cегодня в 10:05
                  Идёт загрузка...
                  Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
                  © Нижний Новгород – 2006-2018г.

Форум Нижнего Новгорода