Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

КОРЕЙСКИЕ АВТО

8 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
22.7 Тыс. Просмотры
Записи: 739
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 7 лет назад

ребята, где ремонтируете своего корейца, и где покупаете запчасти ????

7 Ответов
Записи: 800
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

запчасти в основном заказываю или через интернет или у магазине под заказ привозят так как в наличии не всегда есть

Ответить
Записи: 834
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Запчасти нинче ко всем авто очень дорогие, не только к китайцам, так что если есть возможность лучше заказывать через интернет.

Ответить
Записи: 733
Участник
Авторитет
Присоединился: 6 лет назад

Вообще не проблема, всегда ремонтируюсь в одном и том же месте , у них в основном все запчасти есть в наличии, и по цене не больше чем в городе

Ответить

Записи: 1367
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

Таких центров много - ищите в своем городе.

Ответить
Записи: 16
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

На любом СТО сейчас проводится ремонт автомобиля или можете приехать в официальный центр, где брали автомобиль и уточнить у менеджера по продажам, чтобы он порекомендовал точку для ремонта транспортного средства. Я лично знаю, что только таким образом надо найти пункт ремонта корейских авто, так как автомастера используют заводские запчасти и покупают у фирм как partsib.ru (партсиб оптовый поставщик) детали с лицензией.

Ответить
Rrissti
Записи: 188
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

в сервисном центре всегда ремонтирую машину, там дороже чем в обычных СТО, но зато все детали ставят оригинальные

Ответить
karapuzik
Записи: 49
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я покупаю все запчасти к своему автомобилю ( Киа Споортедж ) исключительно у официальных поставщиков. Да, понятное дело приходится башлять в два а то и три раза дороже, но зато все законно и с гарантией. Рекомендовал бы Вам делать так же, тогда Ваша ласточка будет служить Вам долго... Мне вот сейчас над заменить задний бампер, так как в декабре стукнули ночью, но денег лишних особо нет. Думал, может взять кредит, вроде посчитал через , если открывать кредит в 13.000 с выплатой в 3 месяца будет как раз нормально.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика