Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

вытяжка

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
28.1 Тыс. Просмотры
Записи: 150
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

В доме появилась плесень в зале и в прихожей.Говорят из-за плохой вентиляции.Я посмотрела,там у нас её вообще нет.Как сделать?

5 Ответов
Записи: 186
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

лучше обратиться к специалистам,они точно определят где нужно установить вентиляцию.

Ответить
Записи: 383
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

У нас тоже была плохая вытяжка в ванной комнате.Уже сделан был ремонт и очень не хотелось долбить стену.Муж обратился в .Они сделали идеальное отверстие в стене,даже керамическая плитка не повредилась.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1367

@tomacka вентиляция нужна хорошая

Ответить
Записи: 126
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Для того чтобы найти оптимальную вытяжку которая спрячется под кухонный гарнитур надо потратить множество сил, вот такой вариант будет очень полезен для вас и вы посмотрите в новом стиле кухонные вытяжки которые радуют глаз и не будет мешать интерьеру вашему. Мне нравиться в основном черные.

Ответить

Записи: 25
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Здравствуйте. Плесень это не самая лучшая новость конечно, так как ее распространение сложно остановить. Хочу вам сказать, что вентиляция это первое о чем нужно задумываться при ремонте или строительстве. Я недавно на выбрал себе вентиляционные решетки, которыми можно регулировать подачу воздуха и остался очень доволен. Никаких проблем с вентиляцией нет вообще!

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика