Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

подарок

11 Записи
11 Пользователи
0 Нравится
36.8 Тыс. Просмотры
Записи: 150
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Что подарить сыну на Новый год?Телефон у него есть.разные приставки и планшет тоже.Ума не приложу.

10 Ответов
Записи: 144
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Подарите какой нибудь конструктор,кстати сколько ему лет?Можно крутые наушники для игр.

Ответить
Записи: 186
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мы своему сыну купили гироскутер ,давно просил.Закончил полугодие на отлично,и мы решили сделать ему такой подарок.Думаю,что понравится.

Ответить
2 Ответов
 ops
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 20

@lora 72 Всем привет,мы к стати на день рождение сыну тоже думаем купить гироскутер,он давно об этом мечтает.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 67

@ops А мы уже купили гироскутер сыну на день рождения.Сын в восторге теперь на нем везде.Покупали здесь "Врумер.ру" ,оказался гироскутер хорошая вещь и отличный подарок,теперь у сына появилось новое занятие и наконец мы смогли оторвать его от компьютера.

Ответить
ira19840
Записи: 212
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Тоже столкнулась с такой проблемой, когда искала подарок для племянника, у ребенка ведь все уже есть. Но игрушки никогда не бывают лишними, особенно, если они качественные и интересные. Заказала мальчику чудо-крепость с набором орудий с сайта petoy.ru, отличная развивающая игрушка, парень остался доволен и играет с удовольствием.

Ответить

Записи: 14
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Конечно, нужно возраст знать. Если совсем малый, то можно разные наборы лего, набор наклеек, роботы, разные фигурки из кинетического теста делать, кто постарше - есть развивающие конструкторы на соединение электрических цепей, кто еще старше - уже ответили в теме))

Ответить
Sanyka
Записи: 17
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Конечно же все зависит от того, что ваш сын любит , чем он увлекается. Мой сынуля еще маленький и конечно же мы обожаем лего
https:// , потому стараюсь дарить ему все более и более уникальное каждый раз. Достаточно важно угадать с подарком для ребенка, они ведь так его всегда ждут.

Ответить
Horstone
Записи: 338
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

На новый год дарили настольную игру, а вот что дарить на день рождение я не знаю! Может ему подарить книгу какую-то интересную?!

Ответить
Записи: 169
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

подарить кончено можно очередную игрушку, но лучше дарить полезные подарки. очень познавательно и интересно - школьный микроскоп . я честно говоря сама засматриваюсь. у подруги была. она сыну покупала на новый год. правда, очень любопытно. а для школьников это просто незаменимая вещь, точно пригодится. так что подумайте о таком подарке - оригинально, весело и полезно.

Ответить

poligrax15
Записи: 656
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

У на в семье подростает будущий футболист, поэтому я подарил ему на Новый год новый оригинальный футбольный мяч, чему он очень обрадовался и теперь с нетерпением ждет весны, что бы играть им в футбол с друзьями, а пока тренируется дома - уже разбил люстру Купить футбольный мяч вы можете здесь: широкий выбор по приемлемым ценам.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика