Электровелосипед
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Электровелосипед

8 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
14.2 Тыс. Просмотры
Записи: 153
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Хочу купить электровелосипед. Где и какой лучше брать?

7 Ответов
Записи: 184
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Ну сейчас выбор электротранспорта достаточно большой, магазинов много, мы когда покупали детский сыну брали вот [ссылка скрыта, авторизуйтесь] Аdv-Active - гипермаркет электротранспорта и спортивных товаров. Цены у них не завышены и ассортимент огромный и детских и взрослых, рекомендую вам заглянуть.

Ответить
Записи: 102
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

через объявления можно

Ответить
Kostyan
Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Да полно сейчас таких сайтов.

Ответить
4 Ответов
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 315

@Kostyan Лучше обычный велосипед купить, для здоровья полезней.

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 281

@Diego13 Да в принципе, без разницы какой брать, выбирайте какой больше нравится. Хотя могу сказать, что себе я взял взял всё-таки обычный, а не электро, мне они больше по душе. И ещё сделал тюнинг, организовал подсветку рамы и спиц, очень прикольно смотрится ) . Кстати, это ещё и для безопасности помогает, потому что велосипед в темноте видно издалека. Так что если хочешь обеспечить безопасность катания, , ведь лишняя предосторожность никогда не помешает.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 72
elyam
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 13

@dmitri34 велотренажер это хорошо, если есть место где его поставить. У меня к сожалению нет, поэтому пошла в тренажерный зал и там катаюсь на нем. Еще люблю побегать на дорожке. вообще многие упражнения посмотрела на Правда еще хочу отдельно договорится с тренером и брать индивидуальные занятия

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика