Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

паркет в Москве дорогой везде?

3 Записи
3 Пользователи
0 Нравится
9,131 Просмотры
Записи: 4
 kyna
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 7 лет назад

паркет в Москве дорогой везде?

2 Ответов
monika
Записи: 11
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

В центре как правило дороже на окраине дешевле, поэтому проще заказывать по интернету. Главное знать определенные модели и выбрать для себя и потом сравнить цены по разным магазинам. Новичкам рекомендовано посмотреть советы [ссылка скрыта, авторизуйтесь] по паркету от специалиста, который рассказывает о преимуществам тех или иных видах паркетной доски. К примеру покрытие масло воском лучше чем просто лаком. Замковая система 5G позволяет собирать пол быстрее и качественно.

Ответить
Записи: 194
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

В принципе это не секрет, что паркетная доска, как напольное покрытие более дорогое, чем полы из других материалов, но и это самое высокое качество. Поэтому кто хочет хороший пол, тот выбирает паркет. Что касается цен, то в центре Москвы цены немного завышают, поэтому мой вам совет заказывать в интернет магазинах. Кстати, не забывайте, что когда положите паркет сделать ему циклевку. Вот хорошая компания: , которая качественно мне сделала циклевку пола.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика