Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 88 посетителей

Форум: Кулинарный форум
    Тема: Морепродукты
    • VALKO 21.12.17 в 22:01 «Ответить»
      любите ли кушать такие продукты, что именно больше всего и где заказываете или куда любите ходить, что бы все свежее...а то я однажды так сходил что неделю отойти не мог от отравления
      • Lazik665 22.12.17 в 01:31 «Ответить»
        Кому как, кому то вообще не нравиться подобная пища, а кому то наоборот. Я не любитель такого, мне лучше пиццу скушать, сушы на крайняк, но никак не устрици разные (((
        • Klinton 22.12.17 в 15:31 «Ответить»
          С такими продуктами нужно быть очень осторожным, так как отравиться проще простого, а за частую в таких завидениях продукты не спешат выбрасывать, так как они дорогие, и испорчение за частую попадают покупателям на стол
          • Oldmen65 22.12.17 в 22:29 «Ответить»
            А мы с женой иногда заказываем на дом устрицы, с магазинчика https://oyster.market, у них очень вкусние и всегда свежие. При покупке от 5 тисяч, доставка бесплатная )))) Сколько покупал, никогда не было что бы привезли не свежее или что бы долго очень везли, все всегда быстро и вкусно
            • нужно знать места где заказывать, тогда не будет никаких отравлений. я вот лично очень люблю морепродукты, креветки и особенно суши. заказываю уже очень давно в рестораничке фарфор https://ufa.farfor.ru/ - это очень популярное заведение у нас в городе, его знает почти каждый. так вот за более чем полуторагодовалый опыт заказов ни разу не было никаких форсмажоров или подобных вашей ситуаций. все всегда свежее и вкусное. у них кстати по всей России сеть ресторанов, думаю и в вашем городе должны быть. так что туда можете смело обращаться
              • Bombino 21.01.18 в 20:54 «Ответить»
                лосося люблю и морскую капусту ^^
                • Lerka Вчера в 11:55 «Ответить»
                  Конечно люблю морепродукты, а кто же их не любит или хотя бы изредка не заказывает?! Только вот действительно, проблема в том, что не везде их можно покупать, ибо качество порой желает лучшего, а отравление ими серьезное, так как сама лежала в больнице после того, как купила креветки на рынке. Теперь только через интернет-магазин морепродуктов https://buyseafood.ru/ заказываю и деньги отдаю после доставки и того, как посмотрю на их качество.
                Название темыСообщенияФорумАвтор темы и дата созданияПоследнее сообщение
                Душевая кабинка.2(2) Строительство и ремонтfainnaCегодня в 10:51valinna Cегодня в 10:52
                Подарок маме на Новый Год12(1) Женский форумAnzhelika11.12.17 в 07:05Kris321 Cегодня в 10:45
                С чего начать переезд квартиры.6(1) Ни о чем и о важномGoldfish2304.03.18 в 12:40Maxim22 Cегодня в 10:43
                Какой сайт создать?4(1) Компьютеры, смартфоны, гаджетыЛюсси11.04.18 в 10:14sashass Cегодня в 10:27
                Игровые автоматы3(1) Мужской форум - мужские темыVladlen18.03.18 в 21:27inna27_1 Cегодня в 10:07
                Любимая песня.85(1) Музыкальный форумPusher29.08.11 в 10:31Larick57k Cегодня в 09:50
                Самое лучшее такси в Москве10(1) АвтоФорумjoy27.03.16 в 21:42Larick57k Cегодня в 09:48
                Идёт загрузка...
                Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
                © Нижний Новгород – 2006-2018г.

Форум Нижнего Новгорода