Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Мануальная терапия

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
29.9 Тыс. Просмотры
Записи: 112
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Доводилось ли вам обращаться к мануальным терапевтам? Что вообще думаете и можете сказать об этой отрасли медицины? Стоит ли ей доверять или могут быть проблемы.. Лично у меня вызывает двоякое мнение.. с одной стороны слышала что хорошо помогает при заболеваниях спины и суставов, а с другой что это может быть слишком травматично.

6 Ответов
Записи: 46
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

У меня тоже есть положительный опыт общения с мануальной терапией. Но я побывал у ученицы известного целителя Касьяна. После 10-ти сеансов у меня надолго исчезли "режущие" боли в среднем отделе позвоночника. Уже по всем показаниям надо бы ещё пройти курс лечения, а я не нахожу нормального специалиста.

Ответить
Zulia
Записи: 54
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Не попробуешь не узнаешь, как говорится)) Даже не знаю, почитайте отзывы, если больше негативных, лучше не нужно.

Ответить
arm4ch4nn3l
Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

3 года назад у меня очень сильно болела спина. пробовал много чего чтобы избавится от боли но не помогало. прошел год а боль все еще не проходила, и вот тогда мне друг подсказал сайт где я могу найти решение . вы не представляете как я был рад когда узнал о мануальной терапии. после того как я пролечился мне стало наамного лучше!

Ответить

Записи: 181
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Понимаю как вам сложно найти такого специалиста.
Сама искала в свое время, и по Москве куча неопытных специалистов, которые точно уж не знают свое дело. А вот из личного опыта, тут мог посоветовать вам сюда обратится. Во первых стоит сказать что они профессионалы своего дела, к тому же это одна из самых крупных медицинских клиник в Москве.

Ответить
Tatiana89
Записи: 245
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Вы совершенно правы в своих опасениях. Свое здоровье нужно доверять только профессионалу. Два года назад у меня была протрузия, нашла себе мануального терапевта на этом портале: , он назначил мне массажи и подводное вытягивание, всего через пол года я забыла о своей проблеме без хирургического вмешательства.

Ответить
1 Ответ
Решка
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 165

@Tatiana89 скажите, плиз, кто знает...такая акупунктура как иглоукалывание работает в действительности? кто пробовал, кому помогло?

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика