Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 68 посетителей

Форум: Медицина и Здоровье
    Тема: Мануальная терапия
    • Доводилось ли вам обращаться к мануальным терапевтам? Что вообще думаете и можете сказать об этой отрасли медицины? Стоит ли ей доверять или могут быть проблемы.. Лично у меня вызывает двоякое мнение.. с одной стороны слышала что хорошо помогает при заболеваниях спины и суставов, а с другой что это может быть слишком травматично.
      • Азола 21.12.17 в 02:53 «Ответить»
        У меня тоже есть положительный опыт общения с мануальной терапией. Но я побывал у ученицы известного целителя Касьяна. После 10-ти сеансов у меня надолго исчезли "режущие" боли в среднем отделе позвоночника. Уже по всем показаниям надо бы ещё пройти курс лечения, а я не нахожу нормального специалиста.
        • Zulia 21.12.17 в 21:58 «Ответить»
          Не попробуешь не узнаешь, как говорится)) Даже не знаю, почитайте отзывы, если больше негативных, лучше не нужно.
          • arm4ch4nn3l 22.12.17 в 12:53 «Ответить»
            3 года назад у меня очень сильно болела спина. пробовал много чего чтобы избавится от боли но не помогало. прошел год а боль все еще не проходила, и вот тогда мне друг подсказал сайт где я могу найти решение http://biosfere.ru/desease . вы не представляете как я был рад когда узнал о мануальной терапии. после того как я пролечился мне стало наамного лучше!
            • Понимаю как вам сложно найти такого специалиста.
              Сама искала в свое время, и по Москве куча неопытных специалистов, которые точно уж не знают свое дело. А вот из личного опыта, тут мог посоветовать вам сюда http://cmclinic.ru/all/manualnaya-terapiya.html обратится. Во первых стоит сказать что они профессионалы своего дела, к тому же это одна из самых крупных медицинских клиник в Москве.
              • Tatiana89 13.01.18 в 15:57 «Ответить»
                Вы совершенно правы в своих опасениях. Свое здоровье нужно доверять только профессионалу. Два года назад у меня была протрузия, нашла себе мануального терапевта на этом портале: https://docdoc.ru/doctor/manualnaya_terapiya, он назначил мне массажи и подводное вытягивание, всего через пол года я забыла о своей проблеме без хирургического вмешательства.
            Название темыСообщенияФорумАвтор темы и дата созданияПоследнее сообщение
            Создание и продвижение сайта6(4) Маркетинг, Реклама, ДизайнSlavaаа12.10.18 в 15:03Kamikoto789 Cегодня в 11:30
            выгодный займ2(1) Маркетинг, Реклама, ДизайнLilianaOstinВчера в 19:07Kamikoto789 Cегодня в 11:26
            хорошие клиники2(1) Маркетинг, Реклама, ДизайнLilianaOstinВчера в 19:14Kamikoto789 Cегодня в 11:26
            Мошенники Вулкан1(1) Развлечение и ОтдыхgratCегодня в 11:08grat Cегодня в 11:08
            Щенок - друг семьи21(1) ЗооМирpoet15.08.17 в 10:12grat Cегодня в 10:57
            Крем для ног7(1) Женский форумГалин@27.09.18 в 21:17lcrainova Cегодня в 10:54
            Крым3(1) Туризм, путешествияNon Stop13.10.18 в 20:29lcrainova Cегодня в 10:50
            Идёт загрузка...
            Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
            © Нижний Новгород – 2006-2018г.

Форум Нижнего Новгорода