Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

кровля

15 Записи
15 Пользователи
0 Нравится
16.3 Тыс. Просмотры
Записи: 157
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Чем можно покрыть быстро крышу на девятом этаже?Только без огня,технониколь не подойдёт.

14 Ответов
Записи: 383
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Можно купить готовую мастику битумную и пройтись кистью пару раз.

Ответить
Записи: 186
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мы когда ремонтировали кровлю,тоже нельзя было использовать пламя огня ,и муж купил рулон ризолина ,это такой самоклеящийся кровельный материал.Очень легко можно отремонтировать или накрыть крышу.

Ответить
Записи: 306
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я не давно себе на даче делал мансардные окна,
кстати, заказывал их тут https://
Теперь на 2м этаже у меня можно вылазить на крышу ))

Ответить
1 Ответ
Robotyn
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 5

@Pechkin Как ни крути, а самым оптимальным и долговечным вариантом будет кровля из натуральной керамической черепицы. Она надежная, крепкая, прослужит лет 100 без капитального ремонта. Для крыш мансардного типа - идеальный вариант, так как обладает еще и звукоизоляционными свойствами. А еще, это теплый и природный материал! Единственное, что ее монтажом лучше не заниматься самостоятельно, так как нужен опыт и соответствующие навыки. Поэтому, мы обращались в компанию "SUNHOUSE", которая нам и помогла с керамической черепицей определится, и провела все кровельные работы от замеров до монтажа.

Ответить

Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Сейчас на рынке масса кровельных материалов для безогневой укладки.
Можно рассмотреть вариант монтажа мембранного покрытия:
Ну или полимерно-битумную мастику использовать... Наносится кистью или шпателем. Особых навыков и приспособлений не нужно. При застывании получается как каучук

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 96

@Бабайка А мы хотим делать мансардную кровлю. Подскажите, какой лучше материал применить, чтобы было тепло и в летнее время не сильно нагревалось солнцем. На прочел пару идей по утеплению мансарды, но мне кажется, что также имеет значение выбора кровельного материала. Что скажете?

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 429

@kiroman Для тех кто в данный момент занимается вопросом кровли крыши дома,хочу порекомендовать качественный и приемлемый по цене герметик титан черный  Пользовались им для перекрытия крыши дома,скажу что это один из лучших вариантов герметика,качество отменное.

Ответить
Записи: 23
Новичок
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Сегодня есть множество материалов, с помощью которых можно сделать долговечную и надежную крышу. Это и черепица, ондулин, профильное железо и шифер. Нужно с мастерами еще говорить, которые будут эту крышу крыть.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 46

@Илюха111 думаю, что вам стоит ознакомится с ассортиментом интернет-магазина Кровля №1 https://krovlya-nedorogo.ru/. это очень классный сервис, который может предложить вам все необходимое для ремонта крыши, даже крепеж, доборные элементы и софиты.

Ответить
AllaS
Записи: 42
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Подскажите пожалуйста, ремонтом в подъезде занимается ведь жкх? В нашем доме на двух этажах треснутые перила, о которые можно пораниться, а на пятом этаже вообще отсутствует. Соседи некоторые обращались в жкх, но волшебным образом все заявления отсутствуют там. Я вот уже думаю, а что если как-то нанять строительную бригаду , чтоб это все отремонтировали, но оплатить через жкх, реально ли это вообще. Или пусть бы сами жкх наняли работников, раз не могут или не хотят делать самостоятельно.

Ответить
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

Лично я всегда за металлочерепицу, как по мне самое долговечное и надежное покрытие. Если уж положил, то на многие года вперед не надо париться за крышу дома. Сам покупал материал здесь

Ответить
2 Ответов
LinaRIM
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 206

@vitaliybob Я бы вам еще посоветовал компанию https://him-stroy.ru/catalog/gruntovki-i-praymery/ у них можно заказать в Москве грунтовку и праймер для кровли по доступным ценам. Все расценки кстати можно посмотреть на сайте и сравнить с другими компаниями.

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активный гражданин
Записи: 99

@LinaRIM Кроме хорошей кровли советую подобрать крепеж от хорошего производителя, от этого тоже зависит долговечность. У ни приличный ассортимент в этой области [/URL] можете посмотреть.

Ответить

МарияЯ
Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Об особенностях ремонта крыши можно посмотреть здесь: https://

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика