Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 61 посетитель

Форум: Технический прогресс, инновации
    Тема: Гироскутер купить
    • Oldmen65 20.12.17 в 21:11 «Ответить»
      На что обратить внимание при покупке и где лучше покупать ?
      • Klinton 21.12.17 в 00:21 «Ответить»
        в первую очередь определитесь Кто на нём будет ездить, покупаете себе или ребенку, или подростку... 2 - это сколько вы готовы на это потратить денег, так как удовольствия в принципе не дешевое, и уже определивший с бюджетом и будущем его владельцем можно определиться с моделью
        • Lazik665 21.12.17 в 15:33 «Ответить»
          Я вот тоже хочу , покупать буду для себя, нужен более-менее средний вариант . Ну по цене тоже где-то среднего диапазона. Ну и на что еще нужно обратить внимание ???
          • VALKO 21.12.17 в 20:16 «Ответить»
            Ну при выборе еще важный момент питание, какой стоит аккумулятор, так как основная цена именно из-за аккумулятора, насколько он качественный, насколько он расчитан времени работы. Какое напряжение, или это бренд или нет. Вот от этого уже отталкиваясь, можете более детально почитать о разных моделях, проконсультироваться вот тут http://101giroskuter.ru я при выборе этой игрушки тоже пользоваться этим сайтом
          Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
          © Нижний Новгород – 2006-2018г.

Форум Нижнего Новгорода