Оборудование на кух...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Оборудование на кухню

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
8,720 Просмотры
Записи: 800
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Хотели закупить на кухню мебель с нержавейки, вытяжку...ну такое всякое, что бы именно из нержавейки....что бы не ржавело

5 Ответов
Записи: 834
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Столы, например, можно и деревяние, просто покрыть нержавейкой, так много где делают, а вот стелажи купить можно и из нержавейки.

Ответить
Записи: 739
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Раковину желательно купить большую-на всю столешницу.
Обратите внимание на толщину нержавейки -чем толще металл, тем лучше. А стол реально можно просто оббить металом.

Ответить
Записи: 733
Участник
Авторитет
Присоединился: 7 лет назад

Вам главное что бы нержавейка, а бренд как бы не имеет значение или важен ??? Я вот просто когда работал в ресторанчике, у нас закупали все как раз из такого метала, а покупали тут , это не фирмовое что то, они как бы сами все делают, но очень качественно и как раз то что нужно для кухни.

Ответить

Алексей_Кумаро
Записи: 144
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я думаю вам нужно хорошо так обустроить кухню. Вот я нашёл недавно сайт, которй этим и занимается, название- КОХ Кухня Фартуки МДФ.Очень классный дизайн, да и цены не дорогие, советую!

Ответить
Записи: 87
Забаненные
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Добрый день! Не так давно мы открывали кафе быстрого питания. Всю необходимую мебель и оборудование мы покупали в компании Компания «SmartDecor» на протяжении уже 8 лет занимает лидирующее место в сфере производства высококачественной мебели для обустройства кафе, ресторанов и т.д.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика