Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Одиночество.

12 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
4,359 Просмотры
ИТалиЯ
Записи: 3409
Участник
Автор темы
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

У меня бывают моменты в жизни, когда не хочется ни с кем разговаривать, не видеть никого, Побыть наедине с собой, и т.п. Кажется, что все вокруг тебя не понимают, не жалеют не любят в конце концов. Сажусь за книги, за компьютер, делаю, то, для чего раньше небыло времени. А потом проходит вроде. Это как временная болезнь, как простуда, приходится лечить удовольствиями

11 Ответов
maksimka@
Записи: 685
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 16 лет назад

Депресняк рано или позно начинает мучить)))только у кого-то мало у кого-то много его))))это проходит )

Ответить
soln3
Записи: 897
Участник
Авторитет
Присоединился: 17 лет назад

Знакомое состояние. Тож такое бывает
В этот момент хочется пропасть и чтобы ни кто не трогал.
Обычно слушаю музыку спокойную. Проходит только на следующий день, после того, как хорошо посплю.

Ответить
1 Ответ
Pusher
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3249

@soln3 Везет.Время на депрессию остаётся

Ответить
babeika
Записи: 70
Участник
Гражданин
Присоединился: 16 лет назад

Иногда нужно просто остановиться и отдышаться, часто это просто усталость.А у меня это еще и сезонное: зимой не хватает солнышка, тепла, цветов. И вообще есть одна универсальная , мудрая мысль: "Проходит все!" Иногда это "к счастью", иногда - "к несчастью", но работает всегда. А вы сами, кажется, очень даже солнечный человек. Не унывайте! Проходит все!А это - Вам!

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 356

@babeika А в таких случаях можно и рюмочку чего-нить горячительного пропустить.

Ответить
ИТалиЯ
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3409

@babeika Спасибо большое! Неужели у вас растет? Сами вырастили?

Ответить

babeika
Записи: 70
Участник
Гражданин
Присоединился: 16 лет назад

Этот цветок стал для меня символом одиночества, но сильного, гордого и несломленного. Посадила два года(вернее, два лета) назад. В первый год проросла веточка с несколькими листиками(одиночество абсолютное).Думала, что цветок погибнет. В прошлом году веточка пробилась снова и опять такая же хлипкая. И вдруг появился бутон и из него вот такая роскошь. Цветок огромный, пришлось стебелек палочками подпереть. И не поверите следом раскрылся еще такой же. Но к сожалению, я уже была в городе. Так что одиночество и депрессия - состояние временное, если его постоянно не культивировать и не поддерживать жалостью к себе.Ну и в продолжение(завершение) темы - вот это.Гипорт.Ру и мы в нем.

Ответить
4 Ответов
Specter
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Ветеран портала
Записи: 2717

@babeika Красивый цветок. Нравится он мне. Наверное на даче растет?

Ответить
ИТалиЯ
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3409

@babeika Какая красотища!!!!!!!!!!!!!!!!! А какой патриотизм! Я тоже за, что б Гипорт.ру именно так и выглядел!

Ответить
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@babeika Спасибо!

Ответить
Specter
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Ветеран портала
Записи: 2717

@babeika У меня в саду бабушка такие выращивает. Диск с фото только вот пока отдал. Но обязательно выложу.
За фото спасибо!!!

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика