Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

бесплодие

13 Записи
10 Пользователи
0 Нравится
4,038 Просмотры
Записи: 144
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

моей сестре врачи ставят бесплодие, ну у неё сомнения. посоветуйте хорошего врача.

12 Ответов
Записи: 157
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

когда ставят такой диагноз, то надо чтобы не один врач посмотрел, узи надо делать обязательно.

Ответить
Решка
Записи: 165
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

конкретного врача при подозрении на бесплодие нет - их целая группа быть должна. а вообще, проверятся нужно через ЦПСР, там как раз таки собраны нужные специалисты.

Ответить
Записи: 137
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

знаю что в Израиле хорошо лечат бесплодие, если подтвердят диагноз, можно там пройти лечение.

Ответить
1 Ответ
marinazolotova
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 171

@svet13 за Израиль тоже много чего хорошего слышала, но так же и за свою страну, где доктора владеют навыками помощи бесплодным парам. а некоторые (их мало, конечно) клиники как эко лечение успешно проводят, так и при необходимости дадут шанс на беременность, с использованием donor-ovum-embryos-cryobank.ru эмбриона из собственного криобанка...

Ответить

Записи: 137
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

ну или в России поищите, тоже наверное есть хорошие врачи.

Ответить
Записи: 150
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

в Израиле лечат бесплодие, но там очень дорого. можно у нас пройти обследование и лечение в клинике урологии и гинекологии там работают высококлассные специалисты, члены российского и европейского обществ, они точно вам поставят диагноз.моя соседка обращалась туда, оказалось что все у неё в порядке.

Ответить
6 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 146

@maLY99 Моей коллеге пять лет назад поставили диагноз - бесплодие(( Она уже руки опустила, хотя очень хотели с мужем ребенка. Знакомая ей посоветовала обратится в другую клинику и пройти еще раз обследование. Коллега так и сделала. Вот знаю, что её сыночку уже около двух лет. Так,что и вашей сестре удачи и пусть обследуется в другой клинике)

Ответить
marinazolotova
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 171

@Myoni и такое случается))наша жизнь совершенна не предсказуема - некая смена течений обстоятельств и не обратимые диагнозы теряют свою прежнюю силу...а знаете, что сильно помогает? когда человек верить и молиться ещё начинает, тогда и врачи руками разводят, не в силах объяснить, что произошло, и почему бесплодие отступило.

Ответить
EvaSD
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 95

@marinazolotova Я бы посоветовала Вашей сестре обратится в клинику женского и мужского здоровья, где работают опытные специалисты. Одно из направлений данной клиники, это лечение бесплодия у женщин , слышала отзывы хорошие. Благодаря обращению в эту клинику и прохождения необходимого курса лечения по бесплодию, девушки беременеют и рожают здоровых деток. Чего желаю и Вашей сестре))

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 77

@EvaSD Вот мне интересно, а она-то почему сомневается? У нее что беременность случалась?

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активный гражданин
Записи: 110

@morcowka Я считаю, что сразу паниковать не стоит и надо пройти полное обследование. Бесплодие это такой диагноз, знаете ли...вилами по воде писано.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 77

@hisana Однозначно! Кроме того, бесплодие - это совокупность причин. Почитайте https:// отсутствие беременности может зависеть буквально от всего. И если убрать хотя бы один из факторов, то ситуация может измениться в корне.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика