Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Посоветуйте поселок в подмосковье для покупки дома или участка

8 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
5,446 Просмотры
Записи: 186
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

хотим купить дом в Подмосковье, какой посёлок посоветуете?

7 Ответов
Записи: 157
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

все зависит от вашего бюджета, а то можно и на рублевке.

Ответить
Записи: 137
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

здравствуйте, родители купили дом в посёлке Княжий берег очень живописный посёлок, с трех сторон Москва река, полутора километровая береговая линия, чистый воздух и от Москвы недалеко.можете зайти на сайт более подробно почитать информацию, думаю вам понравится.

Ответить
Artur09
Записи: 246
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Так не могу сказать, но лучше конечно если вы сами будете строить дом. Так все будет на ваш вкус и в сразу же можете там провести строительную экспертизу и дом можно сказать будет идеальный. Это вот мой вам совет. И кстати за экспертизой можете обратиться в эту

Ответить

Записи: 100
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Выбор жилья в Московской области огромен, причем многие рассматривают жилплощадь в Подмосковье в качестве «первого дома». Сегодня за пределами МКАД можно купить и недорогой коттедж, и солидную виллу, и таунхаус, и обычную квартиру в загородном жилом комплексе. Причем многие покупатели отдают предпочтение домам в благоустроенных коттеджных поселках с развитой инфраструктурой, что отвечает концепции «первого дома».

Ответить
Solnishko
Записи: 74
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Вариантом есть очень много. Среди направлений лидерство долго удерживало Рублево-Успенское шоссе, однако в настоящий момент серьезную конкуренцию ему составляют Новорижское, Калужское и Дмитровское направления. На сегодняшний день средняя цена коттеджа в Подмосковье в 30 километрах от МКАД составляет около 16 млн рублей. На юго-западе, западе, севере и северо-западе дома дороже, так как эти районы являются наиболее престижными, в других направлениях стоимость заметно ниже.

Ответить
Записи: 1367
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

Есть и такой нюанс - поселки класса «комфорт» расположены на расстоянии 30-50 км от МКАД. Это простые добротные дома площадью 120-160 кв. м на участках примерно в 20 соток. Инженерные коммуникации здесь могут быть как индивидуальными, так и централизованными. В поселке обязательно должны быть детская и спортивная площадки, магазин, гостевая парковка, желательно наличие аптеки и кафе.

Ответить
Cebator
Записи: 38
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Мы тоже купили хороший домик в Подмосковье, не на Рублевке конечно, потому, что там дороговато для нашего бюджета) Еще важно также организовать переезд, мы для этого дела по совету друзей приобрели специальные упаковочные материалы для переезда - . Итогом были довольны - все вещи, а также посуда, мебель и предметы интерьера были доставлены без повреждений.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика