Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Одежда через нет

14 Записи
13 Пользователи
0 Нравится
42.7 Тыс. Просмотры
Записи: 800
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 7 лет назад

кто-нибудь покупал одежду оптом через интернет, что можете об этом сказать? Кто где закупал

13 Ответов
Записи: 834
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

сначала закажи образцы, оплати, а потом уже смотри, брать всю партию или не стоит. я так сумки покупал. Для перепродаж

Ответить
Записи: 739
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Ну как я понимаю для перепродаж, ну тогда конечно же покупать можно, риска то нет, главное искать такое где цены не оцень, что бы можно было еще и немного заработать.

Ответить
Записи: 733
Участник
Авторитет
Присоединился: 7 лет назад

Я вам вот оставлю контакты сайта, , тут собраны разные продавцы, именно по продажам одежды оптом, тут спокойно найти нормальных адекватных продавцев с нормальным товаром.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 429

@Oldmen65 У меня наверно 90% одежды из гардероба куплено в интернет-магазинах.Дешевле,плюс экономия времени на походах по магазинах.Например,недавно заказывала шапку мужскую меховую зимнею  для мужа в этом интернет-магазине.Цены приемлемые и доставка быстрая.Советую!

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 429

Lemonchello
Записи: 59
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Привет ! Я уже около года закупаю, имею небольшой магазинчик,в закупке обычно , на остаток закупаю различные акссесуары и бижутерию, не большой выхлоп но тоже есть. Через интернет закупать намного удобней, но это тоже при условии что вы полностью уверенны в товаре, а в остальном никаких минусов одни плюсы, зашел-заказал, тебе привезли. И дело в шляпе.L]

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Добрый день. Я нашла классный магазин одежды для беременных и кормящих мам: КреативМама. Тут очень хорошее качество одежды и цены низкие. Долго искала платье на праздник, везде заоблачные цены. Тут совсем недорого купила красивое удобное платье.

Ответить
Mabel
Записи: 32
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Я занимаюсь продажей одежды через интернет, поэтому и покупаю оптом тоже через инет. Это вообще замечательная штука. Так как вещи я заказываю брендовые из Италии не выходя из дома. На сайте представлены все скидки и распродажи, каталоги постоянно обновляются.Есть каталог бренда Kayla, а в магазинах города я такие вещи, обычно найти не могла. Вообщем очень удобно. Заказывала, заказываю и буду заказывать.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 169

@Mabel у меня подруга так дома тоже занималась продажей детской обуви. но не пошло дело(

Ответить
Записи: 43
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Да, недавно делали заказ на классические юбки с
Уже разошлись. Скоро будем заказывать вторую партию. На счет пробных партий и т.д. думаю это вполне решаемо если прийти к взаимовыгодному соглашению с поставщиками.
Главное, правильно оценить вкусы и покупательные возможности потребителей в вашем регионе торговой деятельности.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 514

@NastyaSev Друзья, я хочу вам дать координаты одного очень полезного интернет-магазин  с широким ассортимент различных товаров.Например, у них можно приобрести предметы домашнего обихода,бытовую технику,одежду,аксессуары,книги.Например,я у них покупала молитвослов   .Доставка очень быстрая. 

Ответить

Записи: 58
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я постоянно покупаю одежду через интернет это выгодно и экономит мое время. Детям вот заказываю на этом сайте ассортимент у них стоящий, обширная размерная сетка, качество отличное и цены всегда приемлемые.

Ответить
Записи: 184
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мне нравится магазин "Be Angel" - купальники Виктория Сикрет В магазине продается качественная и недорогая одежда. У них большой выбор товаров от нижнего белья до косметики. Много представлено новинок. Сейчас мне импонирует делать покупки в интернет-магазинах, не нужно тратить время на походы по магазинам. Менеджер по телефону дает всю информацию по интересующим вопросам. Интернет-магазин действительно хороший, цены адекватные, зайдите по ссылке.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика