Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Сколько будет стоить ремонт планшета? причина: залипла кнопка

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
9,061 Просмотры
Записи: 739
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 7 лет назад

может можно самому разобраться или нести в сервис сразу ???

6 Ответов
Записи: 800
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

от 300 до 800 рублей... в зависимости от того где ремонтировать будешь.

Ответить
Записи: 733
Участник
Авторитет
Присоединился: 7 лет назад

ну если имееш опыт разбора планщета, и елементарние умения починить, тогда пробуй...но так что бы потом ремонт дороже не обошелся после тебя )))

Ответить
Записи: 834
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Лучше сразу нести в сервис и не выдумывать ничего, а то в результате дороже обойдется, полезите, поломаете что то...Тем более подобный ремонт не дорогой и очень быстро делают, мне вот даже разем под зарядку тут , починили за один день, так что лучше в сервис

Ответить

Arefieva
Записи: 31
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Самому разобраться дело не хитрое, но можно сделать только хуже. Так что, я б советовала нести в центр. Но, скажу, что у нас была подобная ситуация и ремонт оценили слишком дорого. Мы решили купить новый попросту. Остановились на вот этом и очень довольны выбором. А вы там уже смотрите по обстоятельствам.

Ответить
Записи: 183
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Тоже пришлось как-то ремонтировать планшет. Однако нести в ремонт не было желание. Поэтому решил посмотреть деталь в интерне и нашел После чего нашел видео в интернете, посмотрел и сделал замену. Заняло это конечно времени больше часа, но хато остался всем доволен.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 81

@sleiks А какая у вас модель планшета??? Когда мой самсунг выключился и не хотел включаться, тоже думал что всё ему уже, но порылся в интернете и нашел проблему . Оказалось надо просто сбросить настройки, кстати причину нашел на сайте Ресурс просто находка. Описаны виды поломок и методы устранения в домашних условиях.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика