Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Бригада ремонтников

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
19.9 Тыс. Просмотры
Записи: 834
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 7 лет назад

как выбрать бригаду для ремонта квартиры? имею в виду какие основные критерии, что бы не попасть на какой то развод, и не переплатить много

6 Ответов
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Ну для начала вам нужно ознакомиться с историей на рынке. Сколько они уже работают ихнее портфолио,лицензии. То есть должно быть какое-то подтверждение ихней деятельности и тогда будет все в порядке и вас никто не обманет.

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Лучше полазить на сайтах твоего города и определиться с ценой и заказом

Ответить
Записи: 739
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

1. Строительные компании и бригады обязаны предоставить информацию как о себе, так и о продуктах своей деятельности. Эта информация должна быть открытой и общедоступной.
2. Рекомендуя определенные виды отделочных материалов, специалисты должны рассказать не только об их очевидных достоинствах, но и о недостатках в сравнении с другой продукцией аналогичного назначения.
3. При выборе подрядчика необходимо собрать как можно больше информации о ней, узнать, есть ли у них специальная лицензия (если таковая необходима), например на выполнение сантехнических и электротехнических работ.
4. Необходимо удостовериться в том, что предлагаемый подрядчиком пакет услуг включает все необходимое. Тогда впоследствии не придется отдельно доплачивать за какие-то работы или материалы.
5. Наличие дополнительных сервисных услуг, не увеличивающих общую стоимость работ, становится сегодня правилом хорошего тона, свидетельствующим о серьезности намерений и внимательном отношении к потребителям.
6. Оговаривается полная стоимость работ (она может содержаться или в основном документе, или в приложении к нему, например – в смете) , сроки их выполнения, сроки и виды гарантии, предоставляемой исполнителем на работы и материалы. Кроме того, должны быть оговорены обязательства подрядчика по устранению любых недоделок и дефектов, возникших вследствие ненадлежащего или неполного исполнения условий договора.

Ответить

Записи: 800
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Если серьезно, то самый оптимальный вариант - узнать, где они до этого делали ремонт, не полениться и съездить посмотреть, заодно с хозяевами можно поговорить и все узнать. Это помимо предыдущих рекомендаций.

Ответить
Записи: 733
Участник
Авторитет
Присоединился: 7 лет назад

Главное хорошо изучить все возможные отзывы о той компании у которой будете заказывать. Вот посмотрите сайт, , тут каталог фирм, а так же много отзывов. Так что подобрать что то реально нормальное можно исходя из отзывов.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 514

@Oldmen65 Друзья!Я хочу с вами поделится координатами строительной компании  к услугам которой мы прибегли когда затеяли ремонт в доме.Результат ремонта нас очень порадовал,получилось очень аккуратно и красиво.Расценки на ремонт у них вполне доступные. Обращайтесь,будете довольны.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика