Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

разработка плана ХАССП

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
37.3 Тыс. Просмотры
Horstone
Записи: 338
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Меня сейчас интересует вот какой вопрос, где можно заказать разработку плана ХАССП и сколько это будет стоить? Так же интересуют сроки, за какой срок можно справится с этим заданием?

3 Ответов
Kamikoto789
Записи: 273
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Для разработки плана следует оценить ХАССП-риски на всех этапах производства, а также его хранения, упаковку и маркировку. Так что за пару дней сделать не получится.

Ответить
Записи: 301
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Честно говоря, по цене я вам не подскажу. Э то вам нужно будет напрямую узнавать. Все зависит от объемов производства

Ответить
OlegPopov
Записи: 179
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Думаю вот так сразу по цене вам ни кто ответить на сможет. Это вам нужно будет связаться с компанией которая занимается сертификацией и с ними обговорить этот момент. У нас в Нижнем Новгороде могу вам посоветовать вот эту фирму Находятся они по адресу ул. Советская, 18Б . За всеми подробностями можете обращаться вот по этому номеру 8-800-700-66-17. А вот сроки напрямую зависят от объема производства и численности персонала. Чем больше предприятие, тем больше времени займет разработка плана.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика