Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Бензиновый генератор

10 Записи
10 Пользователи
0 Нравится
1,654 Просмотры
Записи: 733
Участник
Автор темы
Авторитет
Присоединился: 7 лет назад

Подскажите какие цены на бензиновые генераторы и где их можно купить ? Понимаю что в магазине, но где лучше, что бы и гарантия была и качество!!!!

9 Ответов
Записи: 834
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Генераторы в зависимости от мощности будут стоит от 8 до 200 тыс. рублей, тут надо подбирать исходя из требуемой мощности и т. д. Так что советовать определенную модель сложно.

Ответить
Записи: 800
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Главное чтобы он был мощный и к тому же не жрал много бензина, и не шумел так что прям голова расскалывалась. Советую ознакомится с ассортиментом бензиновых генераторов и выбрать какой вам подойдет больше.

Ответить
Записи: 739
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Бензиновые генераторы Ergomax очень хвалят. Можете вот здесь выбрать подходящую модель по доступной цене, в магазине реально очень большой выбор. Можно найти для любых целей.

Ответить

PiroGa
Записи: 202
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Сходите в СтройЛанд, у меня муж там покупал генератор в ноябре, объездил весь город, ниже цен нигде не было! А гарантию там 2 года дают на технику, но за допплату ее можно продлить до 5 лет.

Ответить
Записи: 193
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Цены на генераторы очень сильно отличается, все зависит от страны-производителя и от мощности самого генератора. Например, самый простой генератор в линейке Energo можно приобрести за 37 тысяч, а цена на генераторы Geko начинается от 200 тысяч и выше. Я бы вам советовал взять что-то среднее, тысяч за 90 можно найти вполне неплохой вариант. Можете посмотреть этот магазин генераторов , вроде бы здесь довольно большой выбор, надеюсь, сможете себе что-то подобрать!

Ответить
Записи: 146
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Стоимость генераторов разная, но могу подсказать, где они стоят приемлемо, посмотрите тут Мы брали газовый генератор, очень удобный и практичный, расходует мало топлива, хватает примерно на 8-10 часов работы без дозаправки, так что могу порекомендовать вам газовые генераторы Generac

Ответить
Nika26
Записи: 111
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

обошелся мне в 38тыс. На Форуме много подобных тем, каждый хвалит своего. Моё мнение при покупке генератора нужно следить за гарантийными обязательствами.

Ответить

Записи: 66
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Здравствуйте, я пользуюсь генератором AURORA ADE 4500D, скажу что каких то серьезный проблем с ним нет, перед покупкой внимательно и нем все изучил и каких то страшных комментариев что не берите не видел, приобретался данный генератор в магазине Техника Для Тебя за 52 тысячи рублей (https:// Если кто то собирается приобретать Генератор, то советую рассмотреть именно его, ведь Вы с ним не будете знать что такое проблемы со светом.

Ответить
Leya
Записи: 217
 Leya
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Чтобы правильно выбрать бензиновый генератор, вам нужно определиться, бытовой или промышленный генератор вам нужен. Также, как часто он будет использоваться и где будет стоять. Потом уже присматривать модель в рамках имеющегося бюджета. Цены на генераторы в интернете разнятся, но если верить проверенным магазинам, таким как этот , цены на бензиновые генераторы с гарантией 1 год начинаются от 5 тысяч рублей. За 10 тысяч рублей вы можете получить генератор фирмы Fubag – он мощнее и с гарантией 2 года. У меня Fubag на даче стоит, не подводил ещё ни разу.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика