Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Дизайн квартиры

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
47.5 Тыс. Просмотры
Записи: 834
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 7 лет назад

вот если я хочу что бы мне дизайн сделали в квартире, все равно буду ремонт делать и все такое, так вот как это все организовать ? Где искать дизайнеров

6 Ответов
Записи: 800
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Вариантов есть несколько, можно искать компанию , типа салон дизайнерский, где вам помогут все подобрать, нарисуют, короче все сделают, можно обратиться к фрилансерам, так дешевле, но гарантий никаких.

Ответить
1 Ответ
Leya
 Leya
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 217

@Klinton Сейчас целые дизайнерские агенства открывают. Я думаю, вы без труда найдёте их в сети.

Ответить
Записи: 739
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

К фрилансерам обращаться немного стрьомно, могут наобищать, а по факту только время тянуть, тут как повизет, так что лучше в компанию обращаться.

Ответить
Записи: 733
Участник
Авторитет
Присоединился: 7 лет назад

Только обращаться в компанию, вот вам как пример отличный каталог, , тут по отзывам можно без проблем подобрать себе ту студию которая реально вам подойдет, так что смотрите и выбирайте.

Ответить

Записи: 510
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Мне лично очень нравится минимализм, я бы вообще банально черный
интерьер сделал, как по мне выглядит замечательно. Я вам даже могу
готовые дизайнерские решения ivd.ru/dizajn-i-dekor/dekorirovanie/dizajn-kvartiry-v-cernom-cvete-8-sovetov-i-20-primerov-oformlenia-23701
показать, посмотрите у них в статье. На столько круто и при этом вообще ничего лишнего.

Ответить
Anitta
Записи: 72
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Есть доступы к hh и superjob помогу открыть контакты анкет по всей России пишите на , отвечу в течении часа.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика