Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Платёжные терминалы и онлайн касса. Что посоветуете выбрать?

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
38.6 Тыс. Просмотры
Записи: 16
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Открываю сеть продуктовых магазинов. В данный момент никак не могу определиться какие кассовые аппараты приобрести в магазины. Что можете посоветовать? Касса ЕГАИС меня тоже интересует.

6 Ответов
Zakhar
Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

У моей мамы в магазинах стоят кассы Атол 55ф . Качество отличное! Но цена высоковата. Около 32 тысяч стоит. Нареканий в работе нет. Контроль и учёт полностью автоматизирован. Почитайте про эту кассу отзывы.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 28

@Zakhar В моём магазине тоже Атол стоит. Только не 55Ф, а 90Ф. Она почти в два раза дешевле, чем 50Ф. Я её в пределах 19-ти тысяч купила. ЕГАИС поддерживает. Знакомая Меркурий нахваливала, но эта касса в обслуживании не очень простая.

Ответить
Записи: 17
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Автор, я тоже планирую открывать продуктовый магазин. Буду возить из Белоруссии колбаску, сало, сыр. В будущем приобрету лицензию на право продажи алкоголя. Недешёвое это удовольствие. С кассой никак определиться не могу. Прочитала в интернете множество информации. Перечитала кучу отзывов. Планирую купить Viki Print 57 . Эта онлайн касса мне понравилась больше всего. Цена приемлемая, ЕГАИС поддерживает. Доставка бесплатная. Скорее всего остановлю свой выбор на ней. Как только получу кассу и протестирую её лично - могу написать Вам подробный отзыв) Если, конечно, он будет для Вас ещё актуален.

Ответить
gambrinus
Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

На первом месте всегда стоит меркурий

Ответить
2 Ответов
Oleg5
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 66

@gambrinus Выберите онлайн кассу. Это комплекс систем, которые позволяют сразу всю информацию о продажах отправлять в налоговую службу.

Ответить
Pasha11
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 57

@Oleg5 Когда мы открывали магазин нам очень помогла компания Мы у них купили весы, кассовые аппараты, счетчики банкнот, холодильное оборудование, стеллажи, торговая мебель, POS-терминалы и тд. Рекомендую вам обратиться к ним.Вот сайт компании Компания 25 лет работает в сферe профессиональных услуг для торгового и ресторанного бизнеса: поставка специализированного оборудования, внедрение автоматизированных информационных систем, системы безопасности, услуги по сопровождению и технической поддержке систем и оборудования.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика