Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Выбор кровати для ребенка 2 лет

12 Записи
12 Пользователи
0 Нравится
12.7 Тыс. Просмотры
Записи: 46
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Всем привет! В выходные объездили все магазины мебели и так не выбрали кровать для Тимошки. Остается только на заказ, правда я не очень то люблю на заказ, но думаю выбора другого нет :sorry:
Может кто поможет с дизайном кровати. Или можно фото, какие у вас кровати для детишек такого возраста? Кроватка уже не очень удобна для него, постоянно ударяется о решетки кровати, поэтому решили уже прикупить более садичного варианта. Но вся проблема в том, что необходимы и защитные боковые ботики, чтоб не переживать мне ночью, что он упадет. Ночью вертится, как юла :s2:
Буду очень признательна за помощь.

11 Ответов
Записи: 63
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

у нас Елисей стал спать на тахте детской с 1,5 лет, там один бортик, мы тоже переживали что падать будет. Ничего, пару раз свалился и все. Высота у тахты небольшая поэтому не больно. У нас примерно такая, сверху половина убирается, вторая половина откидывается в длину и высота получаетсясовсем небольшая. Тахта по такому типу может по разному раскладываться. У нас так, что очень мне нравится. Вообще она от старшего ему досталась. Ну а когда будем ремонт в детской делать и мебель менять - я наверное сама буду в поисках красивого удобного и функционального.

Ответить
Записи: 52
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Да, мне понравилась кровать Тедди, т.к борта мягкие, но в раздумьях, что очень низкие они. Как Лариса предложила тоже неплохо, я тоже думала о таком, планировала перевернуть край без борта к стенке, но стенка холодная, будет спиной прижиматься и мерзнуть, тоже не вариант. MarinaMama83 Мариш, тоже хорошо, может думаю еще с другой стороны сделать невысокий бортик, тоже волнообразный, но не до самого края кровати. Оставить место для того, чтоб мог сам залезать и слезать с кровати.
Вот еще одну модель нашла в инете. Только вот второй край чуть больше по длине сделать наверно. Как вам такая модель?

Ответить
Записи: 50
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

А почему детскую кровать бы вам в интернете не купить?
Вам стоит здесь оценить какие кровати продаются, уверяю вас что подобный выбор уж точно сможет вас заинтересовать. По факту сестра недавно покупала там кровать для ребенка, и точно замечу что меня сделанный ей выбор впечатлил. При этом впечатлило меня не столько высокое качество, сколько именно оригинальный стиль детской кровати.

Ответить

Ulmas
Записи: 355
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Разрешите порекомендовать вам детскую кроватку со встроенным маятником , она очень облегчает усилия при укачивании ребенка, тем более, что во время сборки кроватки можно установить какое укачивание будет предпочтительнее - продольное или поперечное. Так же есть очень много разнообразных моделей, так что я просто уверен, что вы подберете для вашего малыша подходящую.

Ответить
Записи: 153
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Если вам интересно, то хороший выбор кроваток и матрасов к ним есть в магазине  Baby-Cribs - купить детские матрасы в кроватку . Я для дочки именно там заказывала и то и другое. В магазине широкий ассортимент не только матрасов, но и автокресел, колясок и детской мебели по разным ценовым категориям и характеристикам. Доставка у них быстрая, поэтому советую заглянуть. Можете посоветоваться с консультантом он вам все детально расскажет.

Ответить
Semenn
Записи: 98
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Народ, а у меня сын уже подрос и я хочу ему купить нормальную кровать, сразу большую, скажите, где есть хороший выбор?

Ответить
3 Ответов
Irisca
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 127

@Semenn Здравствуйте, моей дочери 16 лет, и у нее в спальне также большая уже кровать, в прошлом году переехали в новый дом и места в ее комнате полно. Так что, купили в Краснодари в этом магазине кровати во все комнаты, а также диваны, шкафы. Плюс ко всему, там даже детской мебели не мало!

Ответить
SAMALICA
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 126

@Irisca Ели уже в них не разбираетесь, лучше проконсультироваться с продавцом!

Ответить
OlgaLeez
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 168

@SAMALICA Да, Вы правы, прежде чем купить что либо и Вы к примеру в этом вопросе не разбираетесь, не стоит бояться задавать вопросы консультантам, они ведь не просто там находятся в магазине! Вот когда также ребенку брали кроватку, покупали ее в магазине Матрастер https://matraster.ru/ так нам консультанты посоветовали выбирать ее с маятником с натурального дерева, так как это экологически чистый товар!

Ответить
Galliina
Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

У нас детская кровать с бортиками которые потом можно снять.

Ответить

Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Мы с женой выбирали кровать с бортиком на половину лицевой царги, чтобы сын мог самостоятельно выбираться, ну и конечно самое главное это матрас. А именно средней жёсткости, ортопедический.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика