Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Выбираю обои в спальню.

20 Записи
19 Пользователи
0 Нравится
28.4 Тыс. Просмотры
Ruslana7310
Записи: 45
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Всем привет! Делаю сейчас ремонт в квартире, не могу решить какие обои купить в спальню. Подскажите что сейчас модно?

19 Ответов
Elena2909
Записи: 80
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мне очень нравятся комбинированные обои. На одной стене фотообои , или 3д обои. А на других стенах что-то нейтральное, со спокойным принтом.
Ещё аэрография с элементами лепки нравится, но это очень дорого.

Ответить
1 Ответ
Ангелиночка
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 92

@Elena2909 Советую вам искать на сайте производителя

Ответить
MariRS
Записи: 37
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Я как дизайнер, могу вас заверить что сейчас в моде ВСЕ! Главное выберите то что вам по душе. И сделайте стиль в отделке и мебели единым. Если там модерн а там винтаж... ну сами понимаете... будет ерунда. Я закупаю хоть и далеко добираться мне, там за-то большой выбор, и выгодные условия сотрудничества для дизайнеров.

Ответить
Алексей_Кумаро
Записи: 144
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я обычно скачиваю обои вот на этом сайте- https://pic2.me/ Очень классный, с множеством предложений. Советую и вам!

Ответить

Записи: 23
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Добрый день! хочу посоветовать вам сайт https://ral-farben.ru/ каталоги эталонов цветов, RAL classic очень крутое решение для стен, мы разукрасили очень красиво стены в спальне, и обои не нужны, просто складывается такое ощущение что обои уже присутствуют.

Ответить
Записи: 153
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Ремонт дело не легкое и затратное, приходится искать альтернативы. А ведь главное хочется, чтобы все было уютно и красиво. Нас в этом пане в последний раз выручили фотообои, вещь недорогая, а главное симпатичная. Брали себе в спальню у ребят из магазина "Фотообойкин" - . Лично в наш интерьер они идеально вписались и сильно его освежили. Поэтому, кому такое может быть интересно, смело могу советовать данный магазин, ассортимент огромный.

Ответить
Kirpich
Записи: 251
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А что можно интересного придумать для стен помимо обоев? Обои сейчас у всех, ими уже никого не удивишь, а хочется чего-то оригинального и нового. Красить стены тоже не хочу, считаю что это все таки больше офисный вариант отделки.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 11

@Kirpich сейчас производят фрески - печать на тонком слое штукатурки, вот например производитель
и картинки любые, можно очень индивидуально и оригинально все сделать.

Ответить
PiroGa
Записи: 202
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Можно стены декоративной штукатуркой отделать, но если у вас есть маленькие дети, то это не очень практичный вариант, они ее быстро обдерут. Я например хочу в гостиной и спальне выложить одну из стен 3Д гипсовыми панелями, вот в этом магазине их присмотрела . Ну а больше ничего интересного мне на ум не приходит, если честно

Ответить

Записи: 44
 jrs
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Современность, вот что сейчас в моде, вот интернет магазин обоев на любой вкус , все они из разряда "модно", так что выбирайте и покупайте любые, что вам больше по вкусу. Мне к примеру нравится обои gaston y daniela или же обычные текстильные.

Ответить
Записи: 12
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Мы выбирали на сайте https://klv-oboi.ru/oboi-v-spalnyu , очень большой выбор фотообоев, в тематическом разделе.

Ответить
1 Ответ
Ангелиночка
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 92

@logunova я покупала оптом в магазине

Ответить
Записи: 246
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Уже давно не те времена, в которых чтобы найти качественные обои надо было оббегать несколько строительных магазинов. В наше время достаточно зайти на сайт и выбрать подходящий рисунок и материал.

Ответить
Записи: 59
 Mun
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Может лучше покрасить и будет нормально.

Ответить

Записи: 419
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Сейчас модно сочетание однотонных обоев с фотопанно, например. Идея акцентируемой стены появилась относительно недавно. Мы ее с мужем тоже воплотили в процессе ремонта. Обои выбрали флизелиновые в салоне "Парк" . Ассортимент впечатлил, цены приятно удивили.

Ответить
Страница 1 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика