Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Печка в баню

6 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
44.8 Тыс. Просмотры
Записи: 733
Участник
Автор темы
Авторитет
Присоединился: 6 лет назад

Какая печка для бани лучше? Электрическая или Дровяная? Какую выбрать и где лучше покупать

5 Ответов
Записи: 800
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Электрическая как правило слабовата. Но если парилка небольших размеров, то может быть электрической достаточно. Хлопот с ней точно меньше.

Ответить
Alex111
Записи: 76
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Здравствуйте. Сейчас очень большой выбор разных печей. У нас стоит чугунная печь Печи, изготовленные из чугуна, считаются самыми надежными, эффективными и долговечными из всех банных печей. На сегодняшний день именно чугунные печи по своему эффекту максимально приближены к банным печам из кирпича. Чугун является самым теплоемким, жаропрочным, коррозионностойким металлом, который выдерживает самые агрессивные среды эксплуатации. При высоких температурах чугун не подвержен деформации и способен выдержать большие весовые нагрузки. Кроме того, чугунная печь не выжигает кислород в парной и не выделяет жесткое инфракрасное излучение. Пар будет мягким и легким. В общем если вам интересно, то советую посетить сайт компании.

Ответить
Записи: 834
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Дровяная, зачем этот Геморой с электричеством в месте с высокой влажностью и дровами больше натопить можно. А где покупать смотри по возможностям

Ответить

Записи: 834
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Я В НЕТЕ БРАЛ, ЕСЛИ ЧТО

Ответить
Записи: 739
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Конечно же дровяная лучше, это же баня, с ней хоть и больше возни по причине подготовки дров и растопки печи, но оно того стоит. Ну а если вас по какой то причине не устраивает дровяная печь, то ставьте электрическую. С ней меньше возни это факт. Но я бы все же брал под дерево, вот каталог, , а выбирайте уже сами.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика