Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Генератор

16 Записи
15 Пользователи
0 Нравится
31.6 Тыс. Просмотры
Записи: 834
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Бензиновый генератор где лучше приобрести? как выбирать и вообще где покупать

15 Ответов
Записи: 800
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

перед покупкой, если слабо в етом понимаете, сперва почитайте в интернете , походите по магазинам поспрашывайте у продавцев, а потом уже покупайте, главное не спешить..

Ответить
1 Ответ
difoka
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 25

@Klinton А вам нужен именно промышленный?

Ответить
Записи: 733
Участник
Авторитет
Присоединился: 7 лет назад

Я вот тоже что бы не покупал, спрева прочитаю в интернете отзывы, что бы реально понимать стоит етот товар того или нет, и только тогда покупаю.

Ответить
Записи: 739
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Где хотите, можете в интернете покупать, вот, , или на рынке, в магазинах, вариантов полно. Лично я покупал именно через интернет, так как посмотрел на рынке цену, проверил ту же модель по интернету, и оказалось что в интернете на много дешевле, потому и брал, даже с доставкой все равно в выигрыше остался.

Ответить

Kirpich
Записи: 251
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Отзывы в интернете не всегда соответствуют реальности, вы лучше поспрашивайте у своих знакомых кто, каким генератором пользуется, так надежнее будет! Лично я покупал генератор в магазине СтройПарк, брал самый дешевый дизельный, для дачи мне его вполне хватает, не вижу смысла платить за него по 40-50 тыс.

Ответить
naxocymi
Записи: 127
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А почему вы именно бензиновый генератор хотите приобрести? Он же съедает много топлива, а оно стоит сейчас очень дорого, выгоднее покупать дизельные генераторы, у них расход меньше, да и стоимость ниже. И еще вы не уточнили для каких целей вам нужен генератор? Они же разные по мощности, лично я планирую купить генератор Kubota GL 9000 на 8 кВт вот здесь я его присмотрел . Осталось только сравнить цены с другими магазинами и можно оформлять заказ.

Ответить
PiroGa
Записи: 202
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Мы вообще на Авито покупали генератор, так как новые стоят очень дорого, а он нам нужен максимум раз пять за лето. Причем генератор был практически новый, предыдущие хозяева им пользовались буквально несколько раз.

Ответить
Записи: 193
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

То, что покупать генераторы в интернет-магазинах выгоднее-уже давно всем известно. Вот например в наших магазинах средняя стоимость генератора составляет около 45 тысяч, а вот здесь я присмотрел простенький бензиновый генератор TSS SGG 2600L почти в два раза дешевле . Но с другой стороны страшно, а вдруг придет брак и его нельзя будет поменять? Может у кого-то есть уже опыт покупок в этом магазине? Качественные генераторы тут продают или нет?

Ответить

Записи: 146
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мне кажется, что газовые генераторы наиболее выгодны в этом плане , так что советую присмотреться, газовые генераторы Generac очень качественные, а по стоимости оптимально, цена на них не завышена, качество того стоит. А вот бензиновые генераторы очень недолговечны, удачи в выборе.

Ответить
Carlos
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

В мегастрое смотрели?

Ответить
Nika26
Записи: 111
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мы генератор брали, через компанию У них большой ассортимент и цены ниже, так как прямые поставки от производителей. Также есть доставка и скидки, своим клиентам компания делает хорошие предложения. Оборудование продают качественное.

Ответить
Записи: 7
 Cml
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Могу посоветовать , там под заказ изготавливают оборудование.

Ответить

Nika26
Записи: 111
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мы генератор брали, через компанию У них большой ассортимент и цены ниже, так как прямые поставки от производителей. Также есть доставка и скидки, своим клиентам компания делает хорошие предложения. Оборудование продают качественное.

Ответить
Страница 1 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика