Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Как вывести биткоины на карту сбербанк

8 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
39.2 Тыс. Просмотры
Записи: 83
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Всем привет! подскажите, как можно быстро и выгодно вывести биткоины на карту сбербанк? каким обменником вы пользуетесь?

7 Ответов
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Тоже л=очень это интересует. Смотрю тут как растет биткоин каждый день [ссылка скрыта, авторизуйтесь]

Ответить
Kaustos
Записи: 99
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я доверяю только банкам, а не липовым обменникам. По этому покупаю и вывожу биткоины только через систему Сбербанка - тут можете детально посмотреть как делать вывод и покупку биткоинов через Сбербанк

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 15

@Kaustos Не, выводить через Сбербанк не лучший способ, и комиссии большие, и государство может придраться и захотеть часть поиметь с этого. Лучший способ купить биткоины через Сбербанк онлайн - , вот здесь лучший курс на покупку биткоина, и отличная тех.поддержка, готовая ответить на все вопросы. В прошлом году продал через него биткоин, правда зря, после продажи он снова подорожал, но курс всё равно самый лучший который я нашёл.

Ответить
Записи: 236
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

В лишний раз стараюсь битки не выводить, а то сейчас нагрузка на сеть большая, приходиться платить огромную комиссию майнерам, так еще нужно учитывать и комиссию биржи, приходиться по двадцать долларов выбрасывать в пустоту. - пользуюсь этим обменником, ведь я предпочитаю при личной встрече обменивать биткоины. Храню в основном на локальных кошельках, ведь не доверяю биржам

Ответить

Записи: 21
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Смотрите на странице: . Там увидите список обменных пунктов, которые предлагают обмен биткоина на Сбербанк. Заходите на самый верхний, в нем самый выгодный курс обмена, и меняете. Все обменники проверяются мониторингом.

Ответить
Записи: 112
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Добрый день. Это можно сделать с помощью мониторинга обменников . Часто им пользуюсь в последнее время.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 184

@Viktoria07 Вполне неплохой вариант как мне кажется. Хороший обменник может принести неплохие средства. Хотя например с обменником конкурировать сложно будет, потому что там реально очень низкая комиссия на обмен и следовательно выгоднее всего менять. Я сама меняю постоянно.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика