Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Входной коврик

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
5,589 Просмотры
Лара Данилова
Записи: 141
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Сейчас на улице то слякоть,то грязь.У нас магазин разных мелочей.Хочу постелить возле дверей коврик,что-бы люди не таскали грязь в помещение. Какой посоветуете?

4 Ответов
Записи: 186
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Продают разные коврики из пластика,правда толку от них я думаю будет мало.

Ответить
Записи: 383
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мы себе в магазин постелили вот такой грязезащитный влаговпитывающий ковёр .До этого тоже не успевали убирать,уборщица с утра до вечера швабру не выпускала из рук.

Ответить
Alabay
Записи: 132
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 14 лет назад

Имея сеть магазинов в Москве, мне всегда приходится следить за чистотой в магазине. Это касается особенно осенней погоды, когда сезон дождей. Да и так грязи хватает немерено. А ведь это пыль. В магазине и продукты есть. Для решения проблемы, я обратился в компанию для аренды грязезащитных ковров. Компания отличная, ковры предоставляет хорошие, со своей функцией справляются. Меняют своевременно. Компанию рекомендую.

Ответить

Записи: 56
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

У меня дома коврики ручной работы это мега красиво и уютно, плюс в том, что таких ни у кого больше нет, так что они уникальны в своем роде, могу рекомендовать.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика