Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Качественный натуральный газон

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
17.7 Тыс. Просмотры
Записи: 181
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Выбираю качественный натуральный газон.
Среди всех предложении нет возможности определится с лучшим выбором качественного газона. С одной стороны хочется сэкономить и что то по более доступной цене взять, с другой же стороны хочу сказать что хочется и на качестве не экономить. И как же в такой сложной ситуации сделать свой выбор?

4 Ответов
Записи: 63
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Посмотрите на сайте фирмы Натуральный Газон.
Точно знаю что они продают качественный газон. И беря во внимание что сейчас не сезон, цены должны быть более низкими.

Ответить
Записи: 112
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Обратитесь в ЭлитГазон...точно говорю что не прогадаете.
Главный плюс в том что газон у них продается самого высокого качества, к тому же они являются производителями и следовательно у вас будет возможность выбрать для себя предложения именно от производителя. В общем вы оцените это самое предложение, думаю что оно вас сможет заинтересовать, ну а вот ознакомится с ним вы сможете конкретно вот здесь , там представлено именно предложение по элитному натуральному газону.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 514

@Кончерса Друзья!Хочу поделится с вами координатами компании "Газон №1" которая занимается озеленением и благоустройством загородных домов.Лично мы к ним обращались чтобы купить для газона траву  Результатом очень довольны,газон на участке смотрится очень красиво.Кстати,обошелся он нам не дорого.  

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Добрый день! Мы долго выбирали, компаний полно. Главный совет это звоните и общайтесь, спрашивайте, советуйтесь и по возможности просите фото полей или самого газона. Так хоть что-то будет понятно, и потом если что пойдет не так и привезут не то что на фотографии, можно оспорить. Хотя не думаю, если уж и покажут фото, то так и будет. Возраст газона как мы поняли должен быть около 3 лет и мятлик луговой для солнца. Мы купили именно такой на майские праздники, для площадки ребенку, посмотрим как приживется. Заказывали в элит-грасс московской компании, нас в полне все устроило, можем и другим советовать. Если администрация позволит, то вот ссылка , если нет, то можно легко найти в поиске по названию. Всем удачного дня.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика