Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Лазерная коррекция зрения

7 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
15.3 Тыс. Просмотры
Записи: 733
Участник
Автор темы
Авторитет
Присоединился: 7 лет назад

Хочу сделать лазерную коррекцию зрения, сейчас ищу информацию, читаю отзывы, выбираю клинику, где лучше сделать операцию. Если у кого есть опыт в этой области, поделитесь, пожалуйста. И успокойте меня, скажите, что все будет хорошо.

6 Ответов
Записи: 739
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Не больно, несколько секунд "трогательные" ощущения во время операции, в смысле, как-будто трогают глаз)) После операции еще 3 часа слезы могут бежать и нужно надеть солнцезащитные очки.
В сети есть видео, как делают лазерную коррекцию зрения методом LASIK. Вы посмотрите, будете заранее знать, как оно все происходит. Я думаю, что так намного спокойнее вам будет.

Ответить
Записи: 834
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Да конечно риск есть, потому и вопрос возникает, стоит ли вообще делать подобную операцию ? Может лучше все же очки или линзы, просто опасность велика, что бы хуже не было. Слышал много историй не очень приятных об этом.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 16

@VALKO Зачем операцию сразу? Сходите к нескольким офтальмологам,а потом линзы можно купить,очень хорошие продаются в спец магазинах,например хороший магазин линзы.ру

Ответить
Записи: 739
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

линзы линзами, но конечно если нормально сделают лазером, то ето круто, но к сожелению не всегда так удачно все происходит, так что дело такое ((((

Ответить

Записи: 800
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Я для себя выбрал контактные линзы, которые нужно менять каждый день. Просто меняете каждый день и надеваете новую парочку утром и вечером. То есть Вам уже на надо думать о том, какие контактные линзы хороши и легки в уходе, где их хранить и как чистить. Кстати вот в магазине , большой ассортимент, я как раз в нем сделал свою первую покупку контактных линз. Когда то тоже думал о операции, но все же остановился на однодневных линзах.

Ответить
olja87
Записи: 148
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

у меня тоже проблемы со зрением но я боюсь такой коррекции.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика