Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Ипотека на новостройку

16 Записи
16 Пользователи
0 Нравится
31.9 Тыс. Просмотры
Записи: 834
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Вопрос такой, хотим взять ипотеку на новостройку на 15-20 лет 2млн. в сбербанке. Сколько в итоге мы выплатим? И где лучше брать

15 Ответов
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Вы хотите всю сумму взять в ипотеку?) с первоночальным взносом или нет, а брать лучше в гос.банках сбер, втб, газпром, вам же на длительный срок..

Ответить
Записи: 800
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

короче, знакомые брали ипотеку 3 года назад под 12-13% на 20 лет, квартира стоит 1,8 млн, им насчитали конечную сумму около 5 млн. долго думали, ведь за эти деньги, если бы они были можно было взять 1кмн. + 3 комнатную, но всё-таки решились

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1367

@Klinton Что-то много насчитали им, в каком они банке брали?

Ответить
Записи: 739
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Разговоры про переплату по ипотечному кредиту считаю несколько странноватыми.
У людей нет денег на квартиру. А иметь свою очень хочется. Банки предоставляют инструмент для решения этой задачи. Кредит на 10-15-20 лет. Всё время выплаты кредита заёмщики живут в своей квартире. Проблема из жилищной переходит в финансовую. За 10-20 лет цены на жильё могут измениться. Но это должно интересовать скорее инвесторов, чем тех, кто приобретает квартиру для себя. Главное, на чём следует сосредоточить свои размышления на тему брать или не брать, это свои финансовые возможности и состояние здоровья на весь срок кредитования, а также прочие риски, поджидающие людей в течение их жизни.

Ответить

Записи: 733
Участник
Авторитет
Присоединился: 6 лет назад

Ну вот брать или нет дело личное, но все же если нет возможности сразу купить, тогда как бы особо не чего думать, нужно брать , а вот где дело тоже личное, вот к примеру у мня соседи брали тут , очень довольные пока, все платят по маленьку.

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 429

@Oldmen65 Ясное дело,что квартиру лучше покупать в новом жилом фонде.Правда, и тут есть шанс наткнуться на недобросовестного застройщика. Вот на этом сайте вы можете найти хорошие квартиры в Зеленоградске калининградской области . Эти квартиры от надежного застройщики.Планировка и квадратура квартир отличная.

Ответить
Dinochka
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 56

@Larissotka А в Краснодаре квартиру можно оформить в ипотеку?

Ответить
LisaV
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 91

@Dinochka

Мне нравиться играть на консолях

Ответить
TIN@
Записи: 107
 TIN@
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Вот и мне вопрос с приобретением квартиры в новостройке Краснодара в ипотеку интересен.

Ответить
3 Ответов
DenisKot
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 91

@TIN@ Это наверное через банк нужно решать....

Ответить
Nizhan
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 284

@DenisKot Ипотека многих спасает.

Ответить
 Mooi
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 152

@TIN@ А вы уже выбрали квартиру? Мы недавно тоже купили в ипотеку. Квартиру хотели в новостройке, но уже в готовой, выбирали здесь У нас по ипотеке сумма не большая получилась, так как был большой первый взнос.

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Мне кажется с таким вопросом лучше всего обратиться непосредственно в банк, ведь именно их специалисты четко понимают, как это все считается, и смогут выдать вам максимально верную информацию, а в Питере не хотите купить квартиру? меня вот лично очень привлекает данный город, намного больше чем другие города, и жилье там можно подобрать очень красивое и действительно оправдывающее свои вложения, вот допустим некоторые варианты жилья в Питере , варианты есть самые разные, думаю каждый сможет найти что-то под себя

Ответить
Записи: 510
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я брал танхаус в ипотеку через Тинькофф банк .Сам банк не выдает ипотеку,но с его помощью вы сможете заключить сделку с банком, условия которого подходят Вам больше всего .Все это вы сможете сделать дистанционно.

Ответить

Записи: 119
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Каков у вас первоначальный взнос?

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика