Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Нужен гинеколог в Москве.

10 Записи
10 Пользователи
0 Нравится
5,432 Просмотры
Записи: 76
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 11 лет назад

Девочки, каждая из нас сталкивается время от времени с какими-то гинекологическими проблемками. Бывает что и правда мелочь, и не стоит беспокоиться, но поспокойней как-то обсудить с кем-то, кто возможно прошел через что-то подобное. Да, конечно кому-то проще обсудить это с врачом, мамой, подругой...но возможно кому-то (мне например), хотелось бы услышать и Ваши ситуации и что при этом делаете Вы.

9 Ответов
Записи: 47
 Boba
Участник
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Много болезней нехороших. У меня например в прошлом году миому гинеколог обнаружила. Я прорыдала всю ночь после этого известия, хорошо муж поддержал. И я немного успокоилась и врач меня все время успокаивает, что у меня не критичный случай. Миома небольшая и в принципе мне жить не мешает, врач сказала , будем наблюдаться, операцию пока делать не нужно. Периодически хожу к гинекологу на осмотр, три раза в год нужно как минимум. Наблюдает меня Гравчикова Татьяна Петровна из Семейного доктора на Усачева. Очень внимательная и спокойная женщина, нравится к ней приходить.

Ответить
marinazolotova
Записи: 171
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

на сайте регистра эко registr-eco.ru/temyi/besplodie.html вы всегда можете найти и опытного гинеколога в Москве, и любого другого профильного специалиста. просто зайдите и почитайте, там много полезных статей и рекомендаций для нашего здоровья.

Ответить
Записи: 133
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

У меня тоже были проблемы но и без гинеколога не обошлась. Друзья мне посоветовали сходить к синь-камню в клинике альтравиты находится. Мне намного стало легче а через три месяца я забеременела. Я самая счастливая женщина. Я желаю вам здоровья.

Ответить
4 Ответов
Решка
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 165

@Jeavi спасибо)Синь камень - это, конечно же, хорошо, но вот всё таки и лечиться ведь нужно..правильно? если гинеколога найти трудно, тогда рекомендации девочек просмотреть можно, которым доктора с лечением помогли, верно ведь? так проще и получается надёжнее))
Вам тоже удачи.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 146

@Решка Девочки, а кто-то знаком с такой проблемой, как выпадение матки?(( Моей сестре поставили такой диагноз, она в шоке(( Не знает, что делать(

Ответить
EvaSD
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 95

@Myoni Выпадение матки – это проблема, которая может беспокоить женщин любого возраста, которое происходит при растягивании или ослаблении мышц и связок тазового дна. Причин для возникновения такой проблемы много. У моей сестры например это было связано с большим весом ребенка и тяжелыми родами. Сестра обратилась в клинику мужского и женского здоровья к опытному гинекологу, который с помощью определенного лечения смог решить проблему выпадения матки , за что сестра очень благодарна.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 33

@Myoni Можете прочитать в этой статье про выпадение (опущение) матки. неприятно, но это не приговор.

Ответить

olja87
Записи: 148
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

сходите в поликлинику и все.

Ответить
Луня
Записи: 85
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Не верю я в силу камня, можно обратится в частную клинику. Мои знакомые в частную обращались при монорхизме monorhizm-i-besplodie.ru где им смогли помочь.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика