Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Заказ подшипников

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
2,469 Просмотры
Записи: 834
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 7 лет назад

где можно заказать чисто что бы сделали по моих нуждах, чисто по моих чертижах типа )))

4 Ответов
Записи: 800
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

На завод иди любой городской, могут за бутылку сделать все что угодно, у нас масеров хватает.

Ответить
Записи: 733
Участник
Авторитет
Присоединился: 7 лет назад

А что что то такое нужно чего нет в доступе или что ???? Сейчас столько всякого добра в доступе что не проблема найти, так что поищите той подшыпник который вам подойдеь, на разборках к примеру.

Ответить
Записи: 739
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Если есть в городе заводы, то конечно лучше пойти узнать, может заказать, а если нету, тогда вот контакты у них можно чисто под заказ, правда по деньгам не знаю сколько ето будет.

Ответить

Записи: 194
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Согласен с выше сказанными мнениями. Зачем вам морочить голову на изготовление подшипников, если сейчас есть в продаже все разновидности, разной направленности и разных форм, и размеров подшипники. Стоит только подобрать подходящий. Могу вам и магазин подсказать - это магазин запчасть ком, вот: , где самый богатый и качественный ассортимент подшипников по выгодным ценам.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика