Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

ВЫБРАТЬ ГИРОСКУТЕР

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
45.5 Тыс. Просмотры
Записи: 733
Участник
Автор темы
Авторитет
Присоединился: 6 лет назад

Какая фирма гироскутеров самая лучшая? Хочу купить гироскутер, но не знаю какая фирма лучше. Подскажите пожалуйста.

3 Ответов
Записи: 834
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Сразу нужно отметить: Китай Китаю – рознь! Если вы не хотите тратить серьезные суммы на покупку Segway (цена оригинальных моделей в среднем составляет 8000 долларов), обратите внимание на сигвеи-аналоги. Например, гироскутеры хорошего качества выпускает компания Ninebot, представительства которой есть почти в сорока странах. Цены на гироскутеры Ninebot раза в 3 ниже, чем на Segway.
Компания Inmotion – еще один китайский производитель с достойной репутацией. Гироскутеры Inmotion отличаются наличием двух аккумуляторов, что позволяет увеличить продолжительность поездок. Также модели имеют встроенный датчик GPS для контроля места нахождения гироскутера через смартфон. Есть и более дешевые китайские модели, при этом имеющие вполне достойное качество – к примеру, Wmotion, Smart и пр.
Выбирая китайский гироскутер, необходимо понимать, как вы будете его использовать, так как стоимость моделей напрямую зависит от их возможностей. В зависимости от того, нужен ли вам гироскутер для прогулок в парке, использования в помещениях либо для поездок по пересеченной местности, подбирают размер колес, емкость аккумулятора и мощность двигателя. Кроме того, нужно определиться и с тем, нужен ли вам механизм трансформации, дополнительные аксессуары и возможности, насколько важен эффектный дизайн. Только после ответов на эти вопросы можно приступать к выбору гироскутера.

Ответить
Записи: 739
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

в первую очередь определитесь Кто на нём будет ездить, покупаете себе или ребенку, или подростку... 2 - это сколько вы готовы на это потратить денег, так как удовольствия в принципе не дешевое, и уже определивший с бюджетом и будущем его владельцем можно определиться с моделью

Ответить
Записи: 800
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Мы при долгих поисках и муках выбора в итоге остановились на гироскутере smart galaxy, брали в магазине . Очень удачная недорога модель на мой взгляд. У меня племянница 10 летняя гоняет на нем все лето, я тоже пробовал, интересная штука, особенно когда получается ехать и не падать)

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика