Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

как вылечить молочницу быстро?

24 Записи
19 Пользователи
0 Нравится
48.1 Тыс. Просмотры
Записи: 24
 Zina
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 9 лет назад

А мне вот еще подружка рассказала, что во время лечения молочницы и после, можно использоваться восстанавливающий гель Гинокомофорт и тогда микрофлора восстановится быстрее, кто о таком слышал?

23 Ответов
Записи: 76
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 11 лет назад

А мне вот еще подружка рассказала, что во время лечения молочницы и после, можно использоваться восстанавливающий гель Гинокомофорт и тогда микрофлора восстановится быстрее, кто о таком слышал?

Ответить
2 Ответов
 Boba
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 47

@Peppi Ну так конечно, он же для восстановления микрофлоры, естественно будет намного лучше. Я такой постоянно покупаю, потому что часто приходиться пить антибиотики. А если их совмещать с этим гелем молочницы не будет сто процентов, проверено на себе много раз.

Ответить
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Активный гражданин
Записи: 76

@Boba После молочницы восстанавливающий гель гинокомфорт как спасение. Будет вам сейчас кстати. Но его нужно с основным лечением использовать, мне лично так врач говорила делать.

Ответить
marinazolotova
Записи: 171
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

такие заболевания, как кандидоз, на первый взгляд, простые, а на самом деле - очень проблематичны. и на самом деле при неправильном лечении могут привести к более тяжёлым последствиям и добавиться в группу types-of-infertility.ru к одному из типов бесплодия. так что не спешите с их лечением, лучше всё делать с доктором, обговорив каждый шаг.

Ответить
4 Ответов
Мария_Кюри
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 297

@marinazolotova Именно быстро - никак. Если и вылечите, то она потом опять может вернуться.

Ответить
Решка
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 165

@Мария_Кюри правда..а если ещё молочница за время своего присутствия другие уроны матке нанесла, то тут вовсе проблематичнее и быстро от проблем не получится избавиться.

Ответить
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Активист
Записи: 10

@Мария_Кюри Это самое плохое.

Ответить
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Активный гражданин
Записи: 124

@Indora Согласна, что самое обидное - это лечишь, вроде все хорошо, но инфекция затаилась, а потом бах...и все по новой.
Мне ставили хроническую молочницу именно потому, что она возвращалась.
Потом попала к другому врачу, мне еще добавили курс вобэнзима для улучшения действия других лекарств. И правда помогло. Курс довольно долгий, но с тех пор молочницы не было

Ответить
Zulia
Записи: 54
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

В аптеке есть таблетки от нее, принимать нужно 2 штуки, одну потом через 24 часа вторую. Спросите название у продавцов.

Ответить

Mabel
Записи: 32
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Молочница сейчас настолько распространенное заболевание, что для ее лечения есть целый список хороших и действенных препараторов . А выбор, конечно, остается за вами. Некоторые предпочитают использовать в лечении вагинальные суппозитории, а другим проще выпить таблетку.

Ответить
Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Молочница, это настоящая проблема. Действительно, избавиться от нее не так уж и просто. Я уже два года страдаю, на пару месяцев залечиваю, а потом при любом удобном случае она снова выскакивает.

Ответить
8 Ответов
Natalija
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Гражданин
Записи: 47

@Koall@ Девчонки, мужей нужно лечить, иначе толку от вашего лечения никакого не будет. Мужчины хоть и не болеют молочницей, но являются её переносчиками. Поэтому, если сами лечитесь, толку и нет.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 10

@Natalija Мы вместе с мужем лечились. Мне таблетки прописывали и свечи, а ему таблетки и мазь. А толку все равно нет.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 12

@Koall@ Нужно укреплять иммунитет. Молочница очень часто появляется на фоне ослабленного иммунитета. Мне доктор, по-мимо таблеток и свечей, еще полезные бактерии Максилак прописывала. Прошла я такое лечение и молочница пропала, а то также мучилась.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 10

@Bebest Нужно будет попробовать значит еще бактерии попить. Подойдут любые?

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 12

@Koall@ Думаю любые не справятся. Максилак это синбиотик, он хоть и немного дороже по цене за упаковку выходит, зато курс лечения обходится дешевле. В упаковке десять капсул. Принимать по одной в день. Получается , что на весь курс нужна только одна упаковка капсул.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 30

@Bebest Как-то очень просто, чтобы бактерии принимались по одной капсуле в сутки?! Обычно их назначают по многу, и на длительный период.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 12

@Pikselka Ничего не стоит на месте. Это раньше нужно было тонну пробиотиков выпить, чтобы хоть как-то помогло, а сейчас уже есть такие бактерии как Максилак, в одной капсуле которого содержится суточная дозировка бактерий. Принял одну капсулу и всё. Мне лично понравился и прием и результат после лечения. Во всяком случае, молочница с тех пор не появлялась.

Ответить
jaroslava07
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 73

@Koall@ Знаю, что капсулы очень хорошо помогают! Подруга весной болела, так она покупала капсулы Дифлюкан - , я заказывала для нее в аптеке. Она и сама не ожидала, что уже на второй день почувствует облегчение. Меньше, чем за неделю ее вообще не было. Эффективнее средства пока не знаю)

Ответить
EvaSD
Записи: 95
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я таким гелем не пользовалась и не слышала даже, если честно. Для восстановления микрофлоры, после лечения молочницы, я использовала лекарство лактожиналь в виде вагинальных капсул, которые растворяются, после введения и сразу же начинают действовать. Так, что я быстро и эффективно смогла избавится от молочницы и восстановить микрофлору))

Ответить
1 Ответ
Квадро
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 37

@EvaSD Я спасаюсь раствором Кандид, он для меня самый простой и самый эффективный, его даже использовала когда у малой молочница во рту была, кандид раствор для полости рта https://grudnichky.ru/lekarstvo/kandid-rastvor-dlya-polosti-rta-instruktsiya.html дискомфортные ощущения проходят сразу, а весь курс лечения максимум 5 дней.

Ответить
annaS
Записи: 142
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я бы меньше слушала подружек и показалась гинекологу . Врач больше подскажет в каком случае и что принимать.

Ответить

Записи: 82
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Не занимайтесь самолечением, обратитесь к грамотному гинекологу, только врач может назначать те, или иные препараты. Я для себя выбрала гинекологию в клинике МедиЛайф врачи опытные, никаких лишних анализов и препаратов не назначают. Если какие то проблемы со здоровьем и возникают получается очень быстро их решить

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика