Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 82 посетителя

Форум: Медицина и Здоровье
    Тема: Трофическая язва
    • Klinton 16.12.17 в 23:27 «Ответить»
      как лечить трофическую язву ????? может специальные клиники есть
      • Oldmen65 17.12.17 в 16:08 «Ответить»
        ребята трофическая язва она не изличима, если лечится то не меньше пол года к осени опять наступает периуд ее действия я прошол все все мази одна только хорошия это эбермин но ее найти проблема а врачи давно отвернулись лесись сам говорят вот и приходится искать в инете все ответы . эх горе врачи !!!
        • Аноним 17.12.17 в 16:39 «Ответить»
          Редкая болячка, мерзкая да?) только она у меня уже на протяжении нескольких лет, врачи диву даются, говорят редкий вид, я вообще боюсь, она лечиться? вам повезло что она у вас только по осени возникает..а вы про мазь эту расскажите, куда вы ее втираете и где берете? может врачи ошибаются? а если этой мазью постоянно мазаться, может она навсегда уйдет через определенный период времени, вы так не пробовали?
        • VALKO 17.12.17 в 18:24 «Ответить»
          К врачу идите, тогда и будете знать как лечить и так дальше, я вам точно говорю, выбирайте нормальную клинику, хорошего спеца и все у вас будет отлично ))
          • Lazik665 17.12.17 в 23:41 «Ответить»
            Если у вас трофические язвы, то в домашних условиях не рекомендовал бы их лечить, там нужен комплексный подход, от антибиотиков и примочек до имуномодуляторов, вот клиника https://top122.ru, тут занимаются лечением трофических язв.
            • Tatiana89 10.02.18 в 19:32 «Ответить»
              Очень опасная болезнь. В первую очередь, нужно начинать с качественного обследования. Клиники которые смогут вам в этом помочь - здесь: https://diagnostica.docdoc.ru/uzi/uzi-brushnoi-polosti/. Если уже поставлен такой диагноз - то с лечением лучше не затягивать.
              • Язву лечить необходимо, запускать нельзя
                • Jannys 21.02.18 в 10:57 «Ответить»
                  Моя сестра сильно запустила свое здоровье и в итоге у нее язва желудка. Сейчас она с ней борется, а чтоб лечение проходила легче, она принимает Трансфер фактор - это капсулы, которые оказывают мощные эффект на иммунитет, восстанавливают его. Сестра принимает по 1 капсуле три раза в день во время еды. Так она себя хорошо чувствует, да и препаратов от язвы ей не нужно много принимать
              • Lana4512 01.03.18 в 17:56 «Ответить»
                Народными средствами, конечно язву вылечить не получиться, можете даже не пытаться, только усугубите ситуацию. Ищите опытного гастроэнтеролога. Обычно они в таких случаях назначают де нол. Но и денол имеет противопоказания, я о них тут https://lechigastrit.ru/lekarstvennye-sr...-dejstviya.html читала, когда мне назначали. Но действуйте только по предписаниям лечащего доктора.
                • AndriOK 01.03.18 в 18:22 «Ответить»
                  Бывают обострения, но нужно быть к ним готовыми и соблюдать все рекомендации врача что бы их избежать.
                  • tankalek 03.03.18 в 18:31 «Ответить»
                    Интересная тема, постою послушаю. У знакомого на мизинце ноги трофическая язва больше года.
                    • Как лечить трофическую язву, может рассказать только врач. Лечение от многого зависит, в первую очередь от происхождения этой язвы. Так что найдите хорошего доктора и идите к нему. А из мазей анониму могу подсказать нафтадерм, левомеколь. Нафтадерм снимает воспаление и помогает заживать ранам, а левомеколь убивает заразу в ране
                      • Mabel 21.03.18 в 17:19 «Ответить»
                        Трофическая язва - это очень коварное заболевание, так как медики однозначно не могут сказать до сих пор, как ее правильно лечить. И именно это толкает людей обращаться к народным средствам https://allvarik.ru/narodnoe/lechenie-tr...sredstvami.html, так как это видимо единственный способ избавится от этой болезни. Единственное, чем помогают врачи обычно в данной ситуации, так это тем, что они следят за ходом лечения трофической язвы, дают свои рекомендации и говорят о улучшении, либо ухудшении состояния.
                        • Li_Za_34 14.06.18 в 20:05 «Ответить»
                          Лечением трофической язвы занимается врач флеболог, а если заболевание происходит на фоне сахарного диабета, потребуется помощь эндокринолога https://medaboutme.ru/zdorove/spravochni...heskaya_yazva_/ Самолечение категорически противопоказано, так как возможны серьезные осложнения - развитие гангрены, остеомиелита, сепсиса.
                          • К врачу надо обращаться в таком случае и только к врачу. Трофическая язва - это очень серьезно. У моей знакомой была такая беда, постоянно ее обрабатывала антисептиками, нафтадермом, у врача наблюдалась. Как сейчас у нее дела, не знаю, но тогда держалась молодцом
                            • zolushka123 29.06.18 в 23:45 «Ответить»
                              Доброй ночи. поясните, пожалуйста, что такое нафтадерм? гормональная мазь?
                              • Доброй, нет, это мазь на основе нафталанской нефти. Ей даже целый курорт с этой нефтью, туда ездят всякие кожные болячки лечить, болезни суставов и так далее. Вот этой нефти в нафтадерме аж 10%, он и воспаление снимает, и раны помогает заживлять, и много чего еще полезного делает. И гормонов никаких в нем нет
                          Название темыСообщенияФорумАвтор темы и дата созданияПоследнее сообщение
                          Грибок на ногтях: мифы и правда6(1) Медицина и ЗдоровьеМороз13.05.09 в 19:11Sentinel Cегодня в 10:32
                          Автохолодильник2(1) АвтоФорумФантикВчера в 16:13Трушка Cегодня в 10:25
                          франшиза10(1) Экономика, финансы, бизнесСергей Курдан13.04.18 в 09:55Odin123 Cегодня в 10:21
                          Полноценный отдых11(1) Туризм, путешествияpoligrax1512.08.17 в 22:29Ivan32 Cегодня в 10:04
                          На отдых с детьми,куда?11(1) Туризм, путешествияalkonaft03.04.17 в 18:00Ivan32 Cегодня в 10:03
                          ГДЗ по Физике2(1) Детишки и их делишкиKaustos18.08.18 в 15:40Pavlova2209 Cегодня в 10:02
                          Вещи в роддом10(3) Детишки и их делишкиАноним15.08.17 в 19:13Аноним Cегодня в 10:01
                          Идёт загрузка...
                          Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
                          © Нижний Новгород – 2006-2018г.

Форум Нижнего Новгорода