Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

В каком банке лучше открыть расчетный счет?

12 Записи
12 Пользователи
0 Нравится
39.5 Тыс. Просмотры
Записи: 162
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

В каком банке лучше открыть р/сч? Где выгоднее условия для новых фирм и фирм с оборотом. 

11 Ответов
Akcel
Записи: 549
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Могу посоветовать вам банк Тинькофф у них очень выгодные условия по сравнению с другими банками.
Мы когда только открыли магазин, испытывали проблемы с оплатой, так как оплачивать счета и принимать платежи только через банковскую карточку было не совсем удобно, и часто возникала путаница.
Все эти проблемы решились после того как мы открыли https://tinkoff.ru/rko/search/form/rko/ рко для ип в банке Тинькофф, условия на счет этого у них выгодные и многие сейчас пользуются услугами именно этого банка.

Ответить
gambrinus
Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

спасибо за вашу ссылку

Ответить
Записи: 35
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Да практически в каждом банке можно открыть расчетный счет. Главное - это вовремя подавать информацию о налогах, в идеале конечно зарегистрировать личный кабинет в ФНС, чтоб заодно и отслеживать вероятность возникновения долгов.

Ответить
1 Ответ
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@Городуша Бан за несогласованную ссылку

Ответить

Записи: 76
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

По поводу темы о расчетном счете очень кстати, нужно открыть его в каком -то банке для ООО, недавно зарегистрировались. А вот где лучшие условия для открытия пока не искала)

Ответить
Записи: 223
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Открытие расчетного счета ответственное дело, нужно выбрать хороший банк с приличными условиями. У меня свое ИП с недавнего времени, так что уже прошли через это. Лучше всего это зайти на сервис по подбору расчетных счетов для предпринимателей , можно сравнить тарифы и нужную документацию сразу в нескольких банках. Так выбрать намного легче.

Ответить
Записи: 510
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

вот согласен касательно отчетностей. тут реально важно все делать вовремя. но что хочу сказать, вот на этом сайте можно все сделать - и банк подходящий найти, и с налогами потом даже разбираться. кстати, там есть рейтинг банков в одном разделе, посмотрите если интересно, чтобы проще было решение принять

Ответить
Записи: 84
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Открыть счет очень просто, но есть рейтинги банков, вот  есть вариант очень хороший. Для себя из рейтинга я выбрала сбербанк он очень удобный и практичный, мне это понравилось.

Ответить

Записи: 126
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Открыть счет всегда можно, самое главное обратиться к тем людям, которые знают свою работу и выполняют её правильно, вот мне помогли с этим и я доволен результатом.

Ответить
Записи: 143
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 2 месяца назад

Предпочитаю сбербанк, надежно удобно, хорошая кредитная политика.

Ответить
Записи: 169
Новичок
Активный гражданин
Присоединился: 2 месяца назад

Открывайте в сбербанке. Удобное ПО, надежный и работает уже не одно столетие. Открылся при Николае Первом.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика