Крутое поздравление
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Крутое поздравление

14 Записи
14 Пользователи
0 Нравится
37.2 Тыс. Просмотры
Записи: 800
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Здравствуйте, помогите пожалуйста, как оригинально поздравить друга с днём рождения?

13 Ответов
Записи: 739
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

можно заказать прикол по телефоне или розыгрыш, помню мы знакомого розыграли так, он у нас предприниматель а заказали звонок как будто из налоговой)))

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Ветеран портала
Записи: 2968

@Lazik665 А через год разъяснили, что это была шутка?

Ответить
Записи: 834
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Вот я всегда придерживаюсь мнения о том, что не знаешь - не лезь, я на счет тематического подарка, есть риск выбрать что-то ненужное или нелепое, так что бы не опозориться лучше выбрать подарок, который точно не вызовет сомнений. В конце концов вместо подарка вы можете организовать веселый вечер, закажите ресторан и проведите время в хорошей компании.

Ответить
Записи: 733
Участник
Авторитет
Присоединился: 7 лет назад

Вот этот сайт вам в помощь . Там можно найти поздравления не только в стихах, всякие голосовые открытки и т. д. Поройтесь, посмотрите, поищите. Думаю вам это поможет. Что нибудь придумаете.

Ответить

Записи: 157
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

А кто подскажет в Волгограде есть служба доставки цветов? очень надо

Ответить
1 Ответ
moonka
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 68

@ImGood Здравствуйте. Я могу подсказать, есть экспресс доставка цветов Я часто пользуюсь их услугами, у них недорогая доставка и оооочень красивые букеты, и всегда свежие цветочки! И не только букеты, есть шары с гелием, подарки разные на все случаи жизни ))

Ответить
Володя Клайд
Записи: 168
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

пиво

Ответить
Записи: 142
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Мы подруге заказывали доставку шаров на День Рождения она была на работе, не ожидала и была просто в восторге!) Может и вам что-то подобное придумать.

Ответить
Записи: 73
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Мне кажется, что приятно удивить можно и без вложения большой суммы денег. Иногда достаточно приятной мелочи, которая порадует близкого вам человека. Вы могли бы подарить другу кружку с вашей совместной фотографией, чтобы он всегда вспоминал о вас, а еще, здесь вы сможете найти красивые поздравления с днем рождения в стихах и с их помощью его поздравить.

Ответить

Tau
Записи: 188
 Tau
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Именно поздравить или подарок имеете ввиду ?

Ответить
Записи: 89
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Нужно же отталкиваться от человека - так сложно подсказать.

Ответить
nikolayseriy
Записи: 100
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Мальчика или девочку поздравить? Девочку наверно все таки проще в этом вопросе.

Ответить
Записи: 129
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Много вариантов, как можно поздравить. мне если честно, то сложно подсказать что то, так как нужно хотя бы знать человека ил понимать, что ему будет по душе, но если что, то в интернете можно почитать-разные варианты и методы оригинальных поздравлений. Кстати сейчас делают классные торты, тематические - можно заказать. Вот недавно мне одна кондитерская понравилась, мы у них смотрели детские торты для девочек - если что тоже можете заказать какой то для себя подходящий.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика