Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

отключить интернет

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
22.3 Тыс. Просмотры
kuka6
Записи: 250
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Как на телефоне отключить интернет? Ребенок целыми днями смотрит в свою мобилку! Ругай его, не ругай, все равно не слушает меня. А так бы отключили ему интернет и проблемы нет.

3 Ответов
Kira_a
Записи: 249
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А так можно? Мой тоже целыми днями сидит в интернете,то с телефона. то с компьютера. Я уже не знаю что мне с ним делать! По хорошему не понимает!

Ответить
OlegPopov
Записи: 179
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Забрали телефон на неделю и будет знать! Я всегда так своих наказываю, если меня не слушаются.

Ответить
Записи: 301
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Конечно можно отключить через настройки телефона, но думаю вам такой вариант не подойдет. Дети сейчас такие умные и сообразительные, что он в два счета подключит себе интернет обратно. Но можно отключить интернет и через сим-карту. Если у вас билайн, можно это сделать через личный кабинет. Как именно, вот здесь почитайте ну или позвоните оператору по номеру 0611 и он вам все расскажет.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика