Нужна мебель для оф...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Нужна мебель для офиса. Где её лучше всего купить?

14 Записи
11 Пользователи
0 Нравится
33.9 Тыс. Просмотры
Записи: 227
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Нужна мебель для офиса. Где её лучше всего купить?

13 Ответов
Xirthare
Записи: 140
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

В свой офис я покупал мебель на этом интернет-ресурсе [ссылка скрыта по причине бана] . Он привлёк меня не только прекрасным выбором, но ещё и очень выгодными расценками - такое в наше время встретишь, мягко говоря, не часто.

Ответить
Алексей_Кумаро
Записи: 144
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

А я обычно предпочитаю покупать мебель в интернет магазине, вот недавно нашёл вот этот магазин- https://peral.com.ua/ . Большое количество мебели, можете и себе что нибудь присмотреть, сам там закупаюсь часто, советую!

Ответить
Записи: 315
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Можете посмотреть мебель в этом интернет магазине- выбор у них огромный,цены не дорогие,качество на высшем уровне,доставка оперативная. Советую.

Ответить

Записи: 315
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Можете посмотреть мебель в этом интернет магазине- выбор у них огромный,цены не дорогие,качество на высшем уровне,доставка оперативная. Советую.

Ответить
Записи: 315
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Можете посмотреть мебель в этом интернет магазине- выбор у них огромный,цены не дорогие,качество на высшем уровне,доставка оперативная. Советую.

Ответить
Записи: 146
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мне кажется сейчас офисной мебели полно, вот только как найти качественную и по приемлемой стоимости, нам в этом плане очень понравился магазин Качество отличное, так что может и вы себе подберете что-то интересное. По поводу разнообразия. Тут есть и модерн и классика, так что под любую стилистику и запрос тут есть мебель на любой вкус.

Ответить
2 Ответов
Xottab
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 29

@zazulskaja Спасибо за подсказку, выбрал себе мебель.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 46

@Xottab В интернете, где же еще.

Ответить
Yaromir
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Мы новый офис обставляли мебелью купленной в компании ОфисТорг. Вот их ресурс где можно посмотрить что сейчас есть в наличии. Если для персонала там обычные бюджетные варианты то вот для кабинета руководства очень шикарная мебель есть. Прикрепил фото посомтрите если интересно.

Ответить

Записи: 146
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мебель на заказ стоит дорого, именно поэтому мы решили мебель покупать тут Нашли отличные варианты для нашего офиса, оборудовали ресепшн, кабинет и зону ожидания для клиентов. Так что теперь и вам можем порекомендовать, по качеству самой мебели претензий у нас совершенно нет, доставили быстро.

Ответить
Записи: 22
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Посмотрите тут магазин с широким ассортиментом и выгодными ценами на мебель, столы, стулья, диваны, тут есть абсолютно все, что может понадобиться. Удачи в выборе!

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 120

@kovtunalyonoc Мы в наш офис недавно вот у них стойку ресепшн заказывали, описали им, что мы хотим в итоге получить, и они разработали для нас индивидуальный дизайн-проект, после согласования с нами и небольших корректив стойку изготовили, получилось именно то, что мы хотели, так что если хотите чего-нибудь оригинального, то можете в эту компанию обратиться.

Ответить
LinaRIM
Записи: 206
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я недавно в свою квартиру заказывала мебель для студии типа офисной через интернет магазин Очень понравился выбор в этом магазине, все очень стильное , практичное, качественное и относительно недорогое! Я лично очень довольна своей покупкой и вам советую))

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика