Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 53 посетителя

Форум: Недвижимость
    Тема: Есть ли такие, кто сам купил квартиру?
    • Leila12 16.12.17 в 00:04 «Ответить»
      Есть ли такие, кто сам купил квартиру?особенно среди женщин. У нас же сейчас феминизм!
      • oliga89 16.12.17 в 23:31 «Ответить»
        Не ипотека, а заработали и купили сразу? Это вообще реально? Просто это моя мечта, иметь свою квартиру, но они очень дорогие и у меня такое чувство что никогда не накоплю на нее(( Для мотивации, у кого-нибудь получилось? Сколько времени копили?
        • Kolian 18.12.17 в 21:06 «Ответить»
          Для женщин конечно сложнее, а вот для мужчин покупка недвижимости вполне реальная цель. Особенно если в семье работают оба (муж и жена) и совокупный доход составляет около 300 тыс руб, то за 2 года можно будет накопить на приличное жилье! Наши знакомые против накоплений, они ипотеку брали, когда купили квартиру студию от застройщика https://nsk35.ru/catalog/studiya/. По их мнению, лучше отдавать деньги за ипотеку, чем за съем квартиры!
          • Ledydy 15.02.18 в 15:34 «Ответить»
            Мы с мужем пять лет копили и вот на новый год порадовали себя новым гнездышком, купили себе квартиру в Питере на Каменном острове https://evspb.ru/gorodskaya-nedvizhimost...kamennij-ostrov сбылась большая мечта, ) главное верить в нее и идти к цели, ну и усилия приложить немалые.
          • Lemonchello 20.12.17 в 11:47 «Ответить»
            В прошлом году взяла себе двушку от Интергала https://intergal-bud.com.ua/about/ ,самый надежный застройщик по Киеву, заработала своим трудом, тем самым разрушила стереотипы что зарабатывать нормально может только мужчина.
            • ЖеняМ 26.12.17 в 12:44 «Ответить»
              Моя жена купила. Правда однушку продала, а двушку приобрела.
              • yonod 28.12.17 в 02:13 «Ответить»
                Здравствуйте, мы сами купили квартиру и это было самым худшим нашим решением в жизни, столько времени и нервов было потрачено впустую , жена весь мозг выела, после этого мы таким больше не занимались, и когда настало время покупать квартиру сыну чтобы он учился в другом городе обратились в эту фирму osparivanie.com/
                • Cebator 08.01.18 в 02:09 «Ответить»
                  Через некоторое время хотел бы купить квартиру, так как снимать уже реально надоело - снимаем однушку эконом-вариант, чтобы больше откладывать на свое жилье, но жить так больше не хочется. Перед нашей семьей стоит следующая дилемма - 2-ка в нашем микрорайоне, где дочка ходит в школу, но убитая и в хрущовке, или 2-ка в относительно новом доме, но в ближайшем пригороде. Вот пока и думаем.
                  • Solnishko 08.01.18 в 02:32 «Ответить»
                    Ага, вот так проблемка... Кстати дешевле можно купить в люберецком районе 2-5 км от МКАД. Или на западе, но подальше.
                  • Аноним 08.01.18 в 02:22 «Ответить»
                    Кстати риэлторы часто ведут себя, как будто они очень богатые люди, хотя являются просто продавцом в дорогом магазине (оптимальное поведение - продавцы дорогих машин в салонах, может всех риэлторов туда отправить на тренинги по общению с клиентом )) ). Уже услышал фразу в формате мы не работаем с частниками - у частников, что деньги пахнут дурно?, а на заре своей трудовой карьеры (когда искал квартиру в аренду) на мое замечание, что неплохо бы, чтобы лампочки не вываливались из плафонов и не болтались на проводах, мне заявили о чем я возмущаюсь когда ищу квартиру (двушку) в аренду за 70 тысяч рублей в месяц.
                    • Аноним 08.01.18 в 02:29 «Ответить»
                      А у меня ситуация следующая. Недавно переехала в столицу, цены на недвижимость бешеные. Была квартира в провинции, но этих денег мне хватит только разве что на Подмосковье, и то на жилье небольшое и сомнительного качества. Уже не замахиваюсь на двушку, но посчитала, что однушка в 40-43 кв. стоит с отделкой лимонов 8. Конечно же таких денег у меня нет. Хочу приобрести именно в столице и недалеко от метро. машины нет. Брать ипотеку не получится-я работаю неофициально. За год больше полмиллиона скопить вряд ли удастся, но даже если и лимон, это ж несколько лет надо сидеть на эконом-режиме. Может кто что посоветует? Как вы стали собственником или может есть такие недорогие варианты. о которых я не могу даже подозревать?
                      • Solnishko 08.01.18 в 02:35 «Ответить»
                        Жилье можно дешевле купить в люберецком районе 2-5 км от МКАД. Или на западе, но подальше.
                        • MarkizDeSad 08.01.18 в 02:44 «Ответить»
                          Надо в первую очередь реально рассчитывать свои силы и возможности. Квартира в Москве - удовольствие не из дешёвых. По вашим словам получается, что средств на ее покупку у вас нет, мало или же не предвидится. Рассмотрите более реальные варианты. Та же квартира в МО - неплохой вариант. Может быть и такой вариант как таунхаус или просто дом, коттедж в Подмосковье, думаю, что это более привлекательный вариант.
                      • Аноним 08.01.18 в 02:36 «Ответить»
                        Если точно нет шансов получить ипотеку и никто добрый не дает в долг, как минимум, положите деньги от продажи квартиры в провинции под процент – так их не съест инфляция, а у вас будет время подумать и подкопить. 8-10 млн – конечно, заоблачная цена, на окраинах можно найти дешевле, хоть готовую квартиру, хоть новостройку. Посмотрите, также и новую Москву, куда будут проводить метро, или ближайшее Подмосковье, где уже есть подземка.
                        • Petrash 08.01.18 в 02:55 «Ответить»
                          Поддерживаю и тоже считаю, что Подмосковье это отличный вариант для покупки жилья. Вот к примеру мы здесь - http://www.novogorsk-7.ru/catalog/kottedzhi нашли очень красивый дом в котором сейчас и живем. Так, что мечты сбываются). Советую заглянуть на указанный выше сайт, наверняка и вы сможете там подобрать для себя оптимальный вариант среди уютных домов и коттеджей.
                        • Maxim22 26.01.18 в 23:51 «Ответить»
                          Я вот лично осбираюсь на отдых и не так давно наткнулся на сайт где можно приобрести себе виллу в Хорватии http://www.villa-vasilisa.ru/vip-villa.asp По вполне разумным ценам, мне безумно всё понравилось у них и отдых что надо, так что смотрите сами
                          • lexuss18 13.03.18 в 10:28 «Ответить»
                            Я только с риэлтором смог найти нормальную квартиру
                            • sairus45 13.03.18 в 10:29 «Ответить»
                              Найти реально , но уйдет много времени
                              • Nizhan 13.03.18 в 10:44 «Ответить»
                                Я без всякой помощи агентств недвижимости смог купить квартиру в самом центре Красноярска , благодаря сайту http://24metr.ru/prodazhakvartir/2-komn/ и главное, что смогли оформить квартиру за пару дней, а хозяин даже скинул 500 долларов, так как спешил с продажей.
                                • sairus45 13.03.18 в 10:44 «Ответить»
                                  Ну это вам реально повезло
                            • Римма 26.03.18 в 10:43 «Ответить»
                              А почему вас так удивляет что женщина может самостоятельно заработать на квартиру. У меня есть очень близкая подруга, так вот она неплохо зарабатывает, точнее у нее свой бизнес,и как раз в прошлом году купила отличную квартиру в Питере. С поиском квартиры ей помогли в компании https://m16-estate.ru/buildings/greencity_147 , выбила долго и остановилась на квартире в «Green City». Так что если поставить перед собой цель и стремиться к ее осуществлению, то обязательно все получиться.
                            Название темыСообщенияФорумАвтор темы и дата созданияПоследнее сообщение
                            Отопительные системы дома.6(1) Строительство и ремонтSantoS11.04.18 в 20:33Незабудка91 Cегодня в 00:03
                            Dark Souls 31(1) СпортGlopartCегодня в 00:00Glopart Cегодня в 00:00
                            Среднее образование в Германии4(1) Наука, образование, работаLeilla19.03.18 в 14:01Rika Вчера в 22:39
                            Отдых в России13Туризм, путешествияcipupo04.01.18 в 16:23Никитин Вчера в 21:34
                            Какой сайт создать?6Компьютеры, смартфоны, гаджетыЛюсси11.04.18 в 10:14Tau Вчера в 21:34
                            Хочу кухню заказать, все чисто под мои размеры5Мебель, интерьеры, домBoltik603.04.18 в 21:01Ruler Вчера в 21:17
                            Отдых9Туризм, путешествияMaxim2207.04.18 в 15:51archil Вчера в 21:08
                            Идёт загрузка...
                            Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
                            © Нижний Новгород – 2006-2018г.

Форум Нижнего Новгорода