Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Повторение жизни

36 Записи
15 Пользователи
0 Нравится
29.5 Тыс. Просмотры
Вау
Записи: 2694
Участник
Автор темы
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

Все мы знаем что рано или поздно нас не будет! Все мы смертны!
Но, думаю, мало кто задумывался о повторении жизни

Недавно по Орт была передача на эту тему, так там говорилось, что все мы проживаем жизнь повторно, возможно, даже своего прадедушки или той же Ольги II !
Причем это научно доказано!
Есть даже люди, которые подняли свои биографии и доказали, что они таким самым являлись чуть ли не 1000 лет назад! Должен совпадать ДНК и родимые пятна! и не обязательно, что если ты был мужчина - ты им останешься, возможно в будущей жизни будешь женщиной )))

А с чем это связанно?
с тем, что мы совершаем ошибки по жизни, возможно даже очень большие, после которых наша душа не спокойна...

и как вам данная реплика?)) верите вы в это?

35 Ответов
Soul
Записи: 1352
 Soul
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

Не знаю насколько это будет в тему сказано, но:
говорят, что за совершенные грехи расплачивается потомство целых семь поколений!!! Я, конечно, не призываю всех соблюдать заповеди и жить по законам Божьим, но тем не менее, прежде чем обидеть кого-то, сделать что-либо "неверное" давайте лишний раз задумаемся.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 356

@Soul Одну бы жизнь по нормальному прожить!

Ответить
Мастер
Записи: 6624
Admin
Легенда портала
Присоединился: 17 лет назад

Не исключаю, что такое возможно, но то, что это "научно" доказали, в этом у меня сомнения.
Также, уверен в том, что грехи - это бумеранг, который может летать 1 мин или 100 лет. Время полета - не суть, суть то, что он всегда возвращается.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 356

@Мастер Точно! Как аукнется, так и откликнется. Да еще и Земля круглая...

Ответить
malu
 malu
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 2245

@Мастер не исключаю. возможно такое, но согласна с Мастером, врят ли это научно доказано. только предположения скорее всего, но они тоже откуда-то возникли.

по поводу грехов - то ту вобще все сложно.
во-первых, у меня свое понимание бога и грехов.
но то, что за все воздастся - я верю. я верю во вселенскую справедливость, только действительно "ответ" может прийти уже не нам, а нашим детям.
в любом случае считаю что не надо поступать плохо и кроме этого, не надо держать зла на тех, кто поступил плохо по отношению к вам, не надо злиться и завидовать, не надо давать поводы для зависти, потому что когда завидуют вам - это даже хуже, чем когда завидуете вы.

Ответить
Natawkin
Записи: 10258
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Я верю, что человек может прожить жизнь заново, если в этой жизни много чего не успел сделать. Я и сама бы не отказалась повторить, главное, позволят ли это свыше. Как кто-то сказал, жизнь надо прожить так, чтобы сверху посмотрели и сказали: "А давай-ка еще раз, на бис!"

Ответить

BloodyMary
Записи: 5624
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Я верю, что раньше я могла быть каким-либо человеком, лмбо даже животным! Ну а зачем повторять свои ошибки! Что было - то было! И я рада, что случилось так, а не иначе!

Ответить
1 Ответ
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@BloodyMary Можно и будучи человеком остаться животным(

Ответить
deman
Записи: 1298
Участник
Герой
Присоединился: 15 лет назад

а можно научные доказательства посмотреть? особенно на счет души? и если 1000 лет назад население было чуть более 1000000 миллиона, а счас 6000000000, не кажется ли вам это бредом? меня сразу насторожило, что про ОРТ (не забывайте это государственный канал и там будут пичкам всем что угодно, лишь бы народ жил спокойно и не рыпался, а особенно жил бы праведно, и при этом драть с него три шкуры)

Ответить
1 Ответ
deman
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1298

@deman "я думал, что будет жизнь после жизни, но смерть после смерти скорее всего" © группа "Следы"

Ответить
Нико
Записи: 173
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 14 лет назад

Планета Земля, в общем и целом, является не чем иным как тюрьмой, а мы, находящиеся здесь, обыкновенные заключённые. Тот, кто попадает сюда в последующие разы - рецидивист. И не надо удаляться в дебри, всё зависит от нас самих, вернёмся мы сюда или нет.

Ответить
1 Ответ
Princesa
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1100

@Нико Неплохая тюряга
Я еще слышла версию, что жизнь человека на земле это болезнь души!

Ответить
Мороз
Записи: 9044
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Под питаться? -вич гепатит-отрицательно?

Ответить
1 Ответ
Вау
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 2694

@Мороз это ты как собрался подпитываться?

Ответить

Мороз
Записи: 9044
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад
что я донар

Ответить
1 Ответ
Вау
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 2694

@Мороз я в другом смысле
а вообще нет никаких болячек

Ответить
Мороз
Записи: 9044
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Здоровый донор-браво .

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика