Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Массажные коврики

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
20.3 Тыс. Просмотры
Записи: 58
 Robe
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Скажите, пожалуйста, какими свойствами должны обладать массажные коврики? И почему сейчас такая большая вариация цен, это от бренда наверное в основном зависит?

4 Ответов
tanyatet
Записи: 39
Участник
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Бренд конечно играет очень большую роль в формировании цены. Также многое зависит и от технических характеристик. К примеру, мне очень нравятся коврики-дорожки. Занятия на таком коврике — отличная профилактика плоскостопия, деформации стопы, а также варикозного расширения вен. Вот здесь https://myshlepa.ru/p209929242-kovrik-dorozhka-massazhnyj.html очень подробно описание можно прочитать. И видео роскошное))

Ответить
Записи: 510
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

У меня массажное кресло стояло дома лет десять точно. В общем, там некоторые детали вышли из строя. Я много раз отдавал его на ремонт, но понял, что уже просто нужно заказать новое. Так и получилось. Заказал новенькое .

Ответить
Записи: 87
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Много предложений есть.

Ответить

Janneu
Записи: 12
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Интернет магазины вещь несомненно удобная, не слишком дорогая, но и прислать оттуда могут всё, что угодно, любую некондицию. И зачастую ни одна гарантийка принимать не хочет. Нормальные вещи предпочтительнее в европейских магазинах покупать, предварительно посмотреть, ручками пощупать. Даже если там и Китай продаётся, то качественный https://mnimmigrantrights.net/

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика