Запчасти для техник...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Запчасти для техники Volvo

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
14.8 Тыс. Просмотры
Записи: 800
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 7 лет назад

есть контакты поставщиков оригинальных запчастей ??? Потому как Китай задолбал

5 Ответов
Записи: 834
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

ну а где сейчас оригинальные запчасти есть ?? одни подделки везде, а если что то оригинальное нужно, ищите
заводи, которые изготовляют, или их представителя

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 41

@VALKO Мне муж все заказывает в интернет-магазинах, потому что стоимость запчастей намного ниже чем в розничных магазинах. Для последнего технического обслуживания автомобиля все запчасти заказал на сайте , даже крыло нашел, правда б/у, но зато нужного мне цвета. Мне кажется так намного удобней покупать, из дома не надо выходить, можно все в каталогах выбрать.

Ответить
Записи: 733
Участник
Авторитет
Присоединился: 7 лет назад

Запчастей на Volvo не все найти можно, на заказ из Швеции, какие то запчасти сняты с производства и запчасти очень дорогие.

Ответить
Записи: 739
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

То что много подделок, то ето да, правда, но вот на нормальную технику нужно только оригинал покупать, а то сколько та подделка будет ходить, так что искать нужно. Я лично знаю один сайт, , вот как раз у них нормальные запчасти, оригинальные, смотрите есть ли то что нужно вам

Ответить

Незабудка91
Записи: 91
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Сейчас много сайтов, на которых можно заказать запчасти для автомобилей, есть и оригинальные и не оригинальные. Обычно все написано в характеристиках, да и по стоимости видно, где какое качество будет.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика