Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 61 посетитель

Форум: Мужской форум - мужские темы
    Тема: Посоветуйте, пожалуйста, какой фильм посмотреть
    • VALKO 15.12.17 в 16:55 «Ответить»
      Посоветуйте, пожалуйста, фильм. Может это ваш любимый фильм, или просто вы недавно смотрели и понравился. И еще, если не трудно, можете кратко описать жанр фильма и о чем он?
      • Klinton 16.12.17 в 01:07 «Ответить»
        Посмотрел на днях замечательный комедийный боевик Его собачье дело и остался доволен увиденным. В фильме снялись все мои любимые голливудские актёры, которые с годами продолжат держать высокий уровень мастерства. Так что если не смотрели етот фильм, обязательно гляньте
      • Oldmen65 16.12.17 в 05:18 «Ответить»
        Советую фильм, "Человек, который познал бесконечность", смотрел его давно. Я был конечно под впечатлением. Тут вам и гениальность, и толерантость, и судьба-злодейка и все-все, что нужно для того, чтобы вы сказали: отличный фильм.
        • Lazik665 16.12.17 в 15:06 «Ответить»
          Я вот только вчера смотрел Проклятие Аннабель 2, ну о чем этот фильм понятно не нужно рассказывать, его просто нужно смотреть, между прочим я его смотрел на сервисе, очень полезный киносайт, тут часто смотрю.
          • Elechka 17.12.17 в 20:39 «Ответить»
            А я вчера решила устроить себе настоящий выходной, смотрела целый день фильмы, из всего просмотренного, очень понравился Иллюзионист,в фильме присутствует все что нужно, Джессика Бил и Эдвард Нортон в главных ролях, очень люблю их, так что рекомендую к просмотру))
          • Evgen1y_ 17.12.17 в 20:26 «Ответить»
            А у меня не получается никогда до конца досмотреть фильм, особенно если с девушкой смотрю. Обнимашки, поцелуи и продолжаем уже в кровати любоваться друг другом, но не фильмом)
            • А вот мой сынишка смотрит не только смешарики но и взрослые фильмы (Имею ввиду, что типо Звёздные войны, один дома и т.д) Вот,и смотрим мы всей семьёй, не особо любим ходить в кино, да и в плохом качестве смотреть,поэтому пользуемся услугами этого сайта. Иногда так охота посмотреть фильм, с хорошей компанией.Так на этом сайты все фильмы в HD и FullHD, Не пиратские, советую!
              • Moggy 21.12.17 в 21:20 «Ответить»
                Недавно в очередной раз посмотрела здесь фильм Взрывная блондинка. Действительно качественный боевик, особенно с женским персонажем в главной роли. Картина не скучная, довольно драйвовая, вызывающая неподдельное желание еще раз возвратиться к просмотру. Тем более, что во главе сего действа находится неподражаемая и привлекательная Шарлиз Терон.
                • Ubbe 26.12.17 в 17:33 «Ответить»
                  С огромным удовольствием посмотрел тут зачетную комедию Здравствуй, папа, Новый год! 2. Это настоящий пример годного фильма, который способен пробудить даже в самых депрессивных зрителях новогоднее настроение - накануне светлого праздника просмотр обязателен))
                  • KyloRen 06.01.18 в 15:55 «Ответить»
                    Не стоит сравнивать Джуманджи 2, посмотреть которую можно тут с первой частью, ведь схожего у них разве что только название. В целом же получилось достойное и веселое кино на вечер. Очень понравилась осовремененная версия, захватывающе и весело, хотя ожидал гораздо худшего.
                    • Alfie 14.01.18 в 01:55 «Ответить»
                      Все чаще утверждаюсь во мнении, что творения восточных киноделов становятся все увлекательнее и качественнее. Вот и очередное кино Злодейка, ознакомиться с которым можно тут разительно выделяется на фоне обыденных голливудских боевиков и может запросто конкурировать с ними в захватывающих сценах боя и перестрелок.
                      • Alexmin 24.01.18 в 15:12 «Ответить»
                        С большим интересом посмотрел здесь новую отечественную ленту Скиф. В последнее время российские кинематографист решили плотно подсесть на патриотично-исторический эпик, но в отличии от совершенно несмотрибельного Каловрата, Скифа вполне можно глянуть.
                        • ybhun 26.01.18 в 18:23 «Ответить»
                          Могу посоветовать очень интересный сериал - Черное зеркало называется, переворачивает ваше мышление с ног на голову, ничего более странного и подобного никогда не видел.
                          • AlicaXXL 31.01.18 в 18:41 «Ответить»
                            Почему-то принято считать, что профессия стюардессы считается заветной мечтой для многих девушек. Но в сериале Из Лос-Анджелеса в Вегас, смотрю который тут показываются обратные стороны этой должности, на фоне истории главной героини. Помимо неплохого сюжета, радует еще немалое количество остроумных шуточек.
                            • Ramsay 03.03.18 в 22:30 «Ответить»
                              Успел уже забыть, что тематика вампиров была когда-то настолько популярна, пока не натолкнулся на очередную достойную новинку Живущие среди нас, посмотреть который можно здесь. Сейчас фильм смотрится свежо и оригинально, его замечаешь, так что авторы сняли его вовремя. Другое дело, если бы они сделали это, когда подобных картин существовало множество, но они успели тогда уже приесться.
                              • Убийство священного оленя, например.
                                • Ciri 17.03.18 в 17:01 «Ответить»
                                  Бог Грома в этом году просто удивил и поразил своими неожиданными переменами во внешнем облике и манере поведения. Тор 3: Рагнарёк, ознакомиться с которым можно тут оказался ярким, веселым и запоминающимся фильмом, в отличие от предыдущих частей, где на переднем плане был его неподражаемый и печальный брат.
                                • Kamikoto789 28.03.18 в 23:28 «Ответить»
                                  Посмотри лучше какой нибудь сериал, бывает как затянет, за уши не оттянешь. Всегда когда стоит выбор между фильмом и сериалом, выбираю сериал. А какой сериал выбрать, это уже по вашему вкусу. Слава богу, время не стоит на месте и не стоит на месте человеческая фантазия, которая как нам известно безгранична. И в полной мере она отображается в сериалах.
                                  • StarLord 09.04.18 в 10:48 «Ответить»
                                    Не ожидал, что в новом году выйдет фильм Миссия невыполнима 6, ознакомиться с трейлером к которому можно здесь. Последствия. Обожаю данную франшизу, она не только прославила на весь мир Тома Круза, но и подарила массу захватывающих и ярких впечатлений. Громкое название продолжения уже интригует и наталкивает на различные размышления и предположения, но лучше дождаться и увидеть все собственными глазами.
                                    • Greenleaf 12.04.18 в 18:09 «Ответить»
                                      Поражаюсь богачам, которые жалеют собственные деньги на спасение близких из передряг. Как и в недавнем фильме Все деньги мира, посмотрел который тут Никогда бы не поверил, что подобная история случилась на самом деле. Гетти вообще не беспокоило, что внука убить могут, одни только деньги и недоверие на уме.
                                      • wisebakub 18.04.18 в 19:49 «Ответить»
                                        фильмы в хорошем качестве новые смотреть
                                        • wisebakub 18.04.18 в 19:49 «Ответить»
                                          фильмы в хорошем качестве новые смотреть
                                          • ipFLASH 07.05.18 в 05:28 «Ответить»
                                            Мне последнее время кажется что фильмов действительно интересных мало выходит. А вот мультики самое то!) например Тайна Коко 2017 потрясающий мультик который заставляет задуматься о серьезных вещах
                                            • ipFLASH 07.05.18 в 05:28 «Ответить»
                                              Мне последнее время кажется что фильмов действительно интересных мало выходит. А вот мультики самое то!) например Тайна Коко 2017 потрясающий мультик который заставляет задуматься о серьезных вещах
                                            • Argo 08.05.18 в 09:20 «Ответить»
                                              С большим удовольствием посмотрел тут фильм Темные времена. Отличное кино о бремени, решениях и, в каком-то смысле, величие. Не могу объяснить, но сложилось впечатление, что фильму чего-то недостает, чтобы быть великолепным, скажем так- он отличный, но не шедевр, хотя уловить эту маленькую деталь я так и не смог. В любом случае, рекомендую не пожалеть времени на просмотр!
                                              • Denis24 16.05.18 в 20:58 «Ответить»
                                                Сериал сейчас смотрю, Морозова, ниче так.
                                                • dus 16.05.18 в 21:26 «Ответить»
                                                  Я советую посмотреть что-то необычное для себя)) А это по моему мнению Дэдпул. http://xwideos.net/news/dehdpul_2_film_2018/2018-05-16-7172 Взрыв мозга гарантирован.) очень странные чувства после просмотра))))) Но сам увидишь)
                                                  • Agandaur 08.06.18 в 21:32 «Ответить»
                                                    Только недавно узнал, что Коматозники, посмотрел которых здесь http://kinobos.net/filmy/2017/ являются ремейком более старого фильма с тем же названием. Не смотрел первую картину, зато на днях увидел новинку. Лично мне очень понравилось, заставляет задуматься о некоторых вещах, да и просто следить за сюжетом было интересно.
                                                    • Bazhzenoff 22.06.18 в 02:04 «Ответить»
                                                      Недавно посмотрел здесь https://kinobro.org/ захватывающее, семейное кино Газ в пол. Общая задумка может показаться кому-то банальной, а некоторым не понравится схожесть с Форсажем. Но лично мне последняя особенность наоборот понравилась. Это комедия, которая подойдет для различных возрастов и вместе с этим имеется драйв и адреналин.
                                                      • Bazhzenoff 22.06.18 в 02:04 «Ответить»
                                                        Недавно посмотрел здесь https://kinobro.org/ захватывающее, семейное кино Газ в пол. Общая задумка может показаться кому-то банальной, а некоторым не понравится схожесть с Форсажем. Но лично мне последняя особенность наоборот понравилась. Это комедия, которая подойдет для различных возрастов и вместе с этим имеется драйв и адреналин.
                                                        • Kandy 30.07.18 в 23:07 «Ответить»
                                                          Китайский кинематограф не перестает удивлять. На этот раз фильмом Охота на монстра 2, посмотрел которую на https://cinema-24.tv/novye/ Если честно, даже не догадывался о существовании первой части, но после просмотра новинки захотелось узнать, с чего же история начиналась. Очень забавная, местами пугающая кинолента.
                                                          • dus 01.08.18 в 11:48 «Ответить»
                                                            Вот это кино советую на все 100%. Не пожалеете потраченного времени. Фильм "Великий уравнитель-2" 2018 года
                                                            http://kinolion.net/news/velikij_uravnit...2018-07-24-6364 выполнен в жанре боевика с красной линией восстановления справедливости в сюжете.
                                                            Прекрасный актер Дензел Вашингтон прекрасно подходит на роль главного героя - отставника спецслужб, который подрабатывая простым шофером помогая простым людям как невидимый мститель-Робин Гуд.
                                                            Подобные боевики я отношу к фильмам одного актера, потому что именно он делает этот фильм своеобразным. Сам сюжет достаточно банален присутствием в нем добра, зла и как нынче повелось - отсутствием счастливых женщин в канве повествования.
                                                            Посмотреть данный фильм несомненно стоит, так как с ролью главного героя и главного злодея актеры справились блестяще. Также к плюсам этого фильма я отношу присутствие параллельных подсюжетов - судьбы обычного паренька. Но есть на мой взгляд в этой картине и ряд недостатков.
                                                            • Otaku99 06.08.18 в 23:46 «Ответить»
                                                              Мне очень понравился триллер Домушники http://hdkino.vip/filmy/filmy_2018/domushniki/26-1-0-944 Изначально брался за просмотр, примерно имея соображения относительно сюжета. Однако результат меня удивил и поразил. Получилось гораздо страшнее и зрелищнее, нежели ожидал. Так что фильм точно еще не раз пересмотрю.
                                                              • Bazhzenoff 10.08.18 в 00:32 «Ответить»
                                                                Мне безумно хотелось посмотреть продолжение отечественного фильма Гоголь. Вий http://hdgeek.me/films/drama/723-gogol-viy.html Первые две части очень понравились. Конечно от реальности мало что осталось, но подобные фантазии авторов, да еще и так впечатляюще отображенные на экране достойны самых высоких похвал. Ну и относиться к нему нужно не как к биографии, это же мистика и простая фантазия сценаристов.
                                                                • Agandaur 14.08.18 в 02:31 «Ответить»
                                                                  Мое внимание недавно привлекла драма http://kinopull.net/dramy/ Женщина на войне, созданный в сотрудничестве сразу нескольких стран. Сюжет показался мне сразу довольно занимательным, поэтому не смог пропустить. И результат меня нисколько не разочаровал, очень серьезное кино, заставляющее задуматься.
                                                                  • imperator7 14.08.18 в 08:47 «Ответить»
                                                                    Конечно же я советую вам посмотреть заклятие, а также посмотреть правда или действие, вот https://смотреть-фильм.онлайн/ на этом сайтмы смотрели различные фильмы без рекламы и прочего, все отлично прошло. Правда или дейсвтие хорошо заходит в компании. Конечно это только вам решать что смотреть, но ужасы приличные.
                                                                    • Sanderlei 20.08.18 в 08:24 «Ответить»
                                                                      Если еще не видели, посмотрите сериал Игра Престолов. Мне он очень понравился, динамичный, сюжет, шикарный актерский состав.
                                                                      • Sanderlei 20.08.18 в 08:24 «Ответить»
                                                                        Классный фильм недавно вышел с Д. Стейтеном, называется "Мег: Монстр глубины", советую к просмотру.
                                                                        • Bambi 09.09.18 в 17:26 «Ответить»
                                                                          Не разделяю мнения, что Александр Петров очень плохой актер, просто ему долгое время доставались однотипные образы, и не было возможности проявить себя. Зато в недавней новинке Т-34 http://hdnora.ru/filmy/1191-t-34-2018/ ему удалось воплотить интересную роль, с которой он блестяще справился.
                                                                          • imperator7 06.10.18 в 12:43 «Ответить»
                                                                            Вы вообще смотрели какой нибудь фильм который настолько вас интриговал что вы не могли оторваться? Вот для меня такой фильм недавно появился, вот http://kinosliva.net/5111-nichego-horosh...-film-2018.html Ничего хорошего в отеле "Эль Рояль". Думаю вас заинтересует сюжет и вы посмотрите от и до этот фильм и вы тогда поймете в чем суть. Конечно вам может понравиться, а может и нет. Я лично надеюсь что таких фильмов будут выпускать намного больше и чаще.
                                                                          Название темыСообщенияФорумАвтор темы и дата созданияПоследнее сообщение
                                                                          Как купать щенка?1(1) ЗооМирМажорчикCегодня в 15:15Мажорчик Cегодня в 15:15
                                                                          Информационный стенд4(4) Ни о чем и о важномRadaNaCегодня в 14:46Kozub Cегодня в 15:10
                                                                          Рак1(1) Медицина и ЗдоровьеKarolinaCегодня в 14:13Karolina Cегодня в 14:13
                                                                          Детская одежда.7(1) Детишки и их делишкиRuslana731016.05.18 в 10:19KristiYa Cегодня в 14:04
                                                                          Сериалы2(1) Житейские советыSanzaПозавчера в 16:25Olga12 Cегодня в 13:42
                                                                          Стулья на кухню6Мебель, интерьеры, домМикки28.04.18 в 14:33ole2154 Cегодня в 13:15
                                                                          Чертежи на заказ, 3-D19Строительство и ремонтOpenair11.04.18 в 10:39qseniyaiopwei Cегодня в 13:15
                                                                          Идёт загрузка...
                                                                          Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
                                                                          © Нижний Новгород – 2006-2018г.

Форум Нижнего Новгорода