Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Воскресный день

9 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
18.1 Тыс. Просмотры
Аня Королева
Записи: 170
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Как вы проводите воскресный день?Чем занимаетесь?

8 Ответов
Записи: 144
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Иногда гуляем в парке,можно в киношку сходить.

Ответить
Записи: 186
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А мы просто отдыхаем за городом.По вечерам на выбираем какой нибудь хороший фильм и смотрим всей семьёй.Качество изображения хорошее и бесплатно.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1367

@lora 72 Мне нравится природа, если погода позволяет можно куда-нибудь съездить, если такая как сейчас дождь и слякоть, то дома, могу книгу почитать, могу уборкой заняться, могу и в нэте полазить, для саморазвития)) все по настроению.

Ответить
Записи: 157
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

сейчас зима и мы по воскресеньям ходим на каток всей семьёй.

Ответить

mamzel
Записи: 72
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

зависит от погоды, в это воскресенье были в кинотеатре

Ответить
Nady
Записи: 7
 Nady
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Я например стараюсь полностью заполнить свой день всем что мне приятно, что бы эффективней отдохнуть от работы.

Ответить
Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

В один из выходных мы ходили всей семьей в аквапарк - Ребята вместе с мужем оторвались по - полной на горках, а я трусиха. Мне больше терма по душе, я почти все время там провела. Хорошо….

Ответить
Записи: 157
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

каждый раз что-то новое, можем как заниматься уборкой, так и в лес выехать, и с бабуле отправиться, а можем и на концерт или в театр сходить, вот афиша на завтра в Москве , можно что-то и выбрать, посетить мероприятие какое-то, вариантов масса, выбирайте))

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика